Страница 13 из 31
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 18 ноя 2012, 14:41
katena88
Какие же они трогательные!! Жду не дождусь, когда пора будет моих ссаживать
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 18 ноя 2012, 14:47
Дегус
katena88
А сколько уже твоей девочке?
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 18 ноя 2012, 14:52
katena88
15ого 5 исполнилось ))
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 18 ноя 2012, 15:16
Дегус
katena88
Ну, через пару недель можно уже смело ссаживать. Немецкие заводчики вообще не практикуют "доращивание" девочек отдельно от самцов, считают, что если самка забеременела раньше 6 месяцев, то это означает, что физически она готова к рождению потомства. Серебряная семейка у меня так и живет вместе с младенчества, девчонкам уже 4,5 месяца, пока никто не беременный. Но сознательно я такого, наверное, сделать не смогу, мне привычнее ссаживать девочек в 5,5-6 месяцев и отсаживать от самцов на все время кормления малышей.
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 19 ноя 2012, 08:16
katena88
Еще немножко и ссажу)) Потом "гордо" буду писать в объявлении о продажи деток: "выращены по немецким технологиям"

Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 19 ноя 2012, 08:33
Дегус
katena88
Нет, у вас получаются уже наши, отечественные технологии)
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 17 дек 2012, 08:48
Дегус
У нас праздник! Сегодня утром Дженифер родила первенцев - семерых дегусяток. Мама и дети чувствуют себя хорошо. Это десятый, юбилейный помет в нашем питомнике!
Беременность: 88 дней.
Вес перед родами: 320г.
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 18 дек 2012, 14:05
aviva
Поздравляю!!!
Здоровье маме и малышам

Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 18 дек 2012, 17:47
Дегус
aviva
Спасибо! Уже топают по всей клетке за мамой бельчата малюпасенькие

)
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 21 дек 2012, 07:29
Дегус