Страница 13 из 23
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 23 июл 2013, 19:14
Дегус
Виктуся
Версель лага что ли?
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 23 июл 2013, 19:22
Виктуся
Нет, Экстра Витал (самые темные не хотят есть)
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 23 июл 2013, 19:39
Дегус
Виктуся
Мои со временем стали есть.
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 24 июл 2013, 05:03
edanaheather
Виктуся
мои тоже практически не едят тёмные в Экстра Витал, я их выкидываю, когда всё остальное в кормушке съедено.
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 24 июл 2013, 16:14
Виктуся
Значит в мусор, обидно, не самый дешевый корм. Хотя не в деньгах счастье))))) а в общении с этими зверьками.)))))
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 24 июл 2013, 16:20
Тамми
Мои тоже не очень любят эти зеленые гранулки из экстравитала, но если оставить только их и в качестве альтернативы предложить экструданты из нового дегу эдалт от фарма, то они будут лопать эти гранулы как вкусняхи. Они даже палетс у меня лопают, но эти экструданты ни в какую! Совершенно несъедобная штука по крайне высокой цене.
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 24 июл 2013, 17:29
edanaheather
Во, гранулы из Фармовского Эдалта мои тоже не ели, только закапывали

В итоге я выбрала из него гранулы, выкинула их, остальное едят

Хотя было очень жалко выбрасывать

Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 02 авг 2013, 19:09
Виктуся
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 02 авг 2013, 20:50
Anastasia
Виктуся
Они решили показать всем, что самые ручные! Ну так, для фотосессии. )
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 02 авг 2013, 21:10
Виктуся
Рики вообще вне клетки есть отказывается, только дома берет еду. А Дегушка привык к питанию везде и всюду, поэтому нормально прошло)))))
Они вообще друг на дружку ни в чем не похожи. Если представить, что один из них эталон дегу, то второй вообще не дегу))))))))))))))) Котик наверное)))))))))))