Страница 13 из 13
Re: Мои любимые
Добавлено: 08 июн 2013, 05:21
Дегус
Я поняла. Цветная дегусомания еще более заразная, чем обычная

)
Re: Мои любимые
Добавлено: 04 июл 2013, 16:19
扣人牙
Сегодня ходила к Бусе в гости. У неё новая самодельная клетка на 3 отсека. 1 отсек лоток и 2 полочки, 2 отсек колесо, домик, 3 отсек поилка, гомак, кормушка, сенница, и полочка из коры. Что-то не додумалась сфоткать клетку.
Получился только один кадр

. Мальчик вообще отказался фотографироваться! Залез в домик. Засунула палец в окошко, а он как меня цапнул! Вот и подумала: " Фиг с ним!"
Re: Мои любимые
Добавлено: 04 июл 2013, 16:27
Дегус
扣人牙
Буся очень похорошела!
Re: Мои любимые
Добавлено: 04 июл 2013, 16:31
扣人牙
Дегус, ага! Такая красавица стала! Скоро с мальчиком ссаживать будут.
Я теперь шушам своим хочу такие полочки из коры сделать. хотя бы пару. Говорят- для ножек очень хорошо и погрызть любят)
Re: Мои любимые
Добавлено: 04 июл 2013, 17:14
Тамми
扣人牙
Действительно девочка выглядит намного лучше!
А про рыжих звериков ничего не слышно?

Re: Мои любимые
Добавлено: 04 июл 2013, 17:43
Виктуся
Буся скоро станет мамой? Это хорошо)))))