Страница 13 из 35
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 20 дек 2013, 18:02
Nataly
Прошу прощения: в конце семестра совсем перестало хватать времени на дневничок( Но я исправлюсь, и на днях выставлю новые портреты! :cjfrf:
Деткам уже три недели, они очень шустрые и игривые, уже вовсю кушают взрослую пищу, карабкаются по решеткам, устраивают потасовки, запрыгивают и не хотят слезть с ручек
Бетти, набравшая 330 граммов, с невозмутимым видом никого не рожает!

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 20 дек 2013, 18:07
Nataly
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 20 дек 2013, 18:24
Nataly
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 20 дек 2013, 18:43
Nataly
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 20 дек 2013, 18:57
Тамми
Nataly
Папашка не скучает в одиночестве?
Малышатки бегемотики славные такие:)
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 20 дек 2013, 19:04
Nataly
Я его временами с мамашкой меняю местами: даю время ей отдохнуть и в колесике порезвиться, а ему пообщаться с остальными) Спасибо:))
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 20 дек 2013, 19:33
Nataly
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 20 дек 2013, 19:38
Anastasia
Ушастики такие! Здорово!
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 20 дек 2013, 20:22
Виктуся
Ой. Тьфу, тьфу на малышей. Хорошенькие.... Пусть наедают толстые попки. А человечьим родителям, найти малышам самые славные ручки на свете.
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 20 дек 2013, 20:30
SILMAr
Nataly
ой, это у вас в москве такая пятнистая красота?) вы их продаете ?

)