Страница 13 из 16
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 19 ноя 2013, 08:54
Anastasia
Только что звонили мне по клетке, но тоже нужна девочка одна на подселение.
Алёниных отдала по 200, потому что разлучать не хотелось. А так мне кажется, что и тебе Лада надо держать 250-200, если парой. Это же не хомячок, не крыска. На выставке заводчица по 300 вообще продаёт. Зверёк и в содержании удобен и живёт долго, тем более инфляция)))
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 20 ноя 2013, 17:54
Лада
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 20 ноя 2013, 17:54
Лада
вот такая у нас любофффффф Нолик и Тимоха

Re: Симка и Нолик
Добавлено: 20 ноя 2013, 18:03
Лада
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 20 ноя 2013, 18:10
Лада
это наши девчонки)))))))))
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 20 ноя 2013, 18:23
Mila225
Лада
Красота какая!

) Столько Дегусиков!

Re: Симка и Нолик
Добавлено: 20 ноя 2013, 19:41
Лада
Даааааа.... Mila225. если бы вы знали как я мечтаю найти им новых хозяев... Я понимаю что им у меня уже не очень хорошо, места мало да и кушают они очень много... Эх. Люблю я их. И от этого еще больнее сердцу...
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 21 ноя 2013, 14:37
Anastasia
Я сегодня была у Лады гостях!
Это нечто!!! Все такие ручные!!!! И мальчишки и девчонки!!! На руки сами лезут!!!
Я взяла девочку, не себе, на подселение ко взрослой, но даже и не знаю уже...
ТАКОЕ ЧУДО!!!!!!
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 21 ноя 2013, 16:18
Лада
Ой.....
Ну прям пасиба
Настя, Мне тоже было Очень Очень приятно познакомиться с тобой. Ты очень добродушный человек. И за свою белку я совершенно спокойна)))
Кстати после того как ты уехала, все белки завалились в спячку. Нагулялись, наигрались..впечатлений у них, наверное, куча)))))
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 21 ноя 2013, 16:51
Anastasia
Лада
Прикол в том, что я приехала выбирать не себе и по идее должна была выбрать самую классную внешне. А выбрала с малёк потёртым носиком, потому что она именно мне приглянулась. Я зашла,она сразу на меня смотрела и на руки прыгала. И потом когда я стала выбирать самых красивых, она на меня так смотрела, что я поняла, что если я её не возьму, буду жалеть и вспоминать этот потёртый нос.
Потом я еду домой и осознаю, что не хочу её никому отдавать! Только жаль, что пока одна, но надеюсь скоро будет ей цветная подружка!
Дома выпустила на стол, она нет чтобы его обследовать, лезет на руки! Ну как такую отдашь!!!

)