Если Елена не против, на скорую руку кривенько конечно))Talja писал(а):Улыбка просто бесподобная!!!eli2616 писал(а): а одна прям улыбаетсяДаже с прищуром
![]()
Жаль прутья мешают, а то прям на открытку просится!![]()
![]()
Очень классный гамачок! И каждая из своего окошка вылгядывает.



