Страница 13 из 23

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 17 ноя 2017, 09:26
eli2616
Talja писал(а):
eli2616 писал(а): а одна прям улыбается
Улыбка просто бесподобная!!! :Bravo: Даже с прищуром :D
Жаль прутья мешают, а то прям на открытку просится! :) :good:

Очень классный гамачок! И каждая из своего окошка вылгядывает :D .
Если Елена не против, на скорую руку кривенько конечно))
Изображение

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 18 ноя 2017, 13:43
eli2616
Тоннель для морских свинок, шиншилл, дегу, крыс и пр.
Размеры:
Длинна: 25.5 см
Диаметр 15 см
Тоннель твердый. Стирать можно как вручную, так и в машине с темным бельем (главное что бы он был не один, а то будет биться по барабану). Всем желающим писать по всем вопросам в личные сообщения.
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 18 ноя 2017, 14:53
Дегус
eli2616

Классный! А что у него внутри, под тканью?

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 18 ноя 2017, 15:00
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Классный! А что у него внутри, под тканью?
Труба. Серенькая такая. ))

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 18 ноя 2017, 16:52
eli2616
Уважаемые форумчане кто стоит у меня в очереди на аксессуары. Прошу прощение, но будет задержка, так как мне прокусили большой палец и иглу дико больно сейчас держать, не получается. Я буду пытаться шить на сколько это будет возможно, но реально очень больно, палец опухает и дергает и периодически из-за сжатия кровоточит. Так. что пожалуйста терпение. :cry: :cry: :cry:

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 18 ноя 2017, 17:02
Дегус
eli2616

Кто тебя укусил?

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 18 ноя 2017, 17:04
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Кто тебя укусил?
Шарм скотина.

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 18 ноя 2017, 19:55
Elena N.N
eli2616 писал(а):
Дегус писал(а):eli2616

Кто тебя укусил?
Шарм скотина.
Поправляйся быстрее

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 18 ноя 2017, 21:17
eli2616
Elena N.N писал(а):
eli2616 писал(а):
Дегус писал(а):eli2616

Кто тебя укусил?
Шарм скотина.
Поправляйся быстрее
Пытаюсь, но, у меня такое в первые, что бы я еле боль терпела, мало этого боль пошла выше и переклчилась на указательный палец, а сама боль как при отмерзших руках когда они начинатю согреваться, сижу нудю тут. Мои Шарма уже как только не ругали, за это. теперь чай мне сделайте, покушать разогрейте, ничего теперь делать не могу.

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 19 ноя 2017, 06:26
Talja
Ого. Похоже нерв прокусил :( . Место укуса будет долго болеть и потом как иголочками покалывать при контакте и неметь. Попробуй мягко разминать подушечкой большого пальца противоположной руки прикрыв место укуса широкой поверхностью, это когда заживёт ранка. А пока ранка ещё есть лучше закрыть пластырем наложив заживляющую мазь, даже если визуально это просто прокол - так болеть меньше будет точно. Пластырь такой тонкий дышащий из нетканки, как бинтик.

Шарму выговор.
Пусть быстрее заживает укус.