Страница 13 из 35

Re: Веня

Добавлено: 21 дек 2013, 12:45
winnie
Дегус
у меня Чили так плед раздраконил :D находясь внутри)) смотрю - весь угол в клетку затащил, там такие дырищи были :D

Re: Веня

Добавлено: 21 дек 2013, 12:56
winnie
Веня
есть еще команда "ты куда это?" и "что это у вас там происходит?" :D

Re: Веня

Добавлено: 21 дек 2013, 13:42
Elena N.N
Дегус писал(а):Мои умудряются заниматься тюнингом даже из клеток. Штору затянули в клетку и хорошенько потюнинговали. Поставила клетку чуть ближе к стене - дотянулись до обоев.
представилась полностью обглоданная комната с ободранными шторами, съеденными плинтусами и фигурно прогрызанными дверями. и посередине.... стайка дегусек в детских слюнявчиках, с вилками и ложками....Прям в стиле Стивена Кинга. :ROFL:

Re: Веня

Добавлено: 21 дек 2013, 17:25
Веня
:crazy: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :crazy: :beer: :buxoi:

Re: Веня

Добавлено: 21 дек 2013, 18:25
Пилигрим
им только даю волю, забыл usb-провод от телефона убрать, болтался одним концом над полом, дегуськи погуляли, все хорошо. а потом я решил телефон зарядить.... одно спасибо только пообгрызали, серединку не тронули и зарядка работает))) но это для меня теперь большое учение))) от штор я уже привык их отгонять, сядут за штору, типа не видно и начинают ее разглядывать на зубок пробовать))) еще те тюнингаторы))))

Re: Веня

Добавлено: 23 дек 2013, 07:40
winnie
Пилигрим
мой старший по молодости тоже сгрыз пару usb-проводов от зарядников. и сгрыз так, что пришлось менять. самое странное, что другие провода вызывают меньший интерес - грыз он самые дорогие :D зато и безобидные по части электричества. сейчас и к ним охладел, слава богу, но из-за подрастающего младшего пришлось совсем убрать комп на стол и задуматься о защите кабеля от ТВ...

Re: Веня

Добавлено: 23 дек 2013, 15:32
Пилигрим
makusha
кабель от ТВ мы уже попробовали, и я быстренько его запрятал))

Re: Веня

Добавлено: 30 дек 2013, 10:02
Веня
Изображение
Изображение

Re: Веня

Добавлено: 30 дек 2013, 10:34
Nataly
Какой мечтательный взор :roll: Чудесный товарищ)

Re: Веня

Добавлено: 30 дек 2013, 12:31
Веня
Это мы после завтрака,перевариваем :))