Страница 13 из 27

Re: Наши фотографии

Добавлено: 08 апр 2015, 12:16
Olka
спасибо вам всем за приятные комплименты)

Re: Наши фотографии

Добавлено: 08 апр 2015, 13:41
Peter
Barashka писал(а):P.S. не понятно только почему не замужем?
У меня ровно тот же вопрос сразу возник :)

Re: Наши фотографии

Добавлено: 08 апр 2015, 14:25
Peter
Все побежали, и я побежал. :)

Петр, 31 год, живу в Санкт-Петербурге, не женат. :)
В обычной жизни моя деятельность, в основном, связана со словами медиа, маркетинг и продюсирование, занимаюсь разработкой веб-проектов и организацией мероприятий, да и чем только не занимаюсь, на самом деле. Теперь вот, как выяснилось, еще и витрины для грызунов строю. :D

Изображение

Изображение

Re: Наши фотографии

Добавлено: 08 апр 2015, 14:33
Barashka
soleter писал(а):Barashka, Olka, девчонки, а за вас мужчины не убивали друг друга?
Неа... :oops:
Спасибо за комплимент, очень приятно, а то все кажется, что годы уже не те)))
Peter писал(а):Петр, 31 год, живу в Санкт-Петербурге, не женат.
Peter, а вы почему не женаты? :D Такой приятный молодой человек, да еще и животных любит. И витрина ваша заглядение, все продумано до мелочей...

Re: Наши фотографии

Добавлено: 08 апр 2015, 14:49
Olka
Peter
у меня тот же вопрос !!!
человек-пароход, действительно!!! многое уметь, многое реализовывать и вообще быть гибким - это дар. И, конечно, витрина, которая выполнена аккуратно и прфессионально!


а на счет меня все ясно, поверьте, характер противный) не могу усидеть на месте + я творческий человек, верю в любовь и все такое

Re: Наши фотографии

Добавлено: 08 апр 2015, 14:51
ALbF
Barashka писал(а):Olka, очень красивая :Rose:

P.S. не понятно только почему не замужем?
Ждала когда мы с Пином и Петькой позовем :ROFL: :lol: :Yahoo!:

Re: Наши фотографии

Добавлено: 08 апр 2015, 14:58
Peter
Barashka писал(а):Peter, а вы почему не женаты?
Olka писал(а):у меня тот же вопрос !!!
Так исторически сложилось. Был женат, развелся чуть больше двух лет назад. Да и характер, вроде, тоже непростой. :)
Olka писал(а):я творческий человек, верю в любовь и все такое
Ну это уж точно нельзя назвать недостатком ;-)

Re: Наши фотографии

Добавлено: 08 апр 2015, 14:59
Веня
Ну а это мы: сын,муж и я.
Изображение

Re: Наши фотографии

Добавлено: 08 апр 2015, 15:01
Веня
Изображение

Re: Наши фотографии

Добавлено: 08 апр 2015, 15:01
Olka
Pin
такого как вы вообще сложно встретить! чтобы так любил животных и так писал о них, как вы о Пине!
от мужчин, с которыми я общаюсь, (мужчины-родственники в том же числе) я слышу один и тот же вопрос: "тю, зачем они тебе нужны? они же вредители!"