Страница 13 из 15

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 09 ноя 2013, 17:56
Чип и Дейл
Виктуся писал(а):Какая шикарная идея, посадить дома одуваны, люди, вы гении!!!!!!!!!!!!!!! А где же его сейчас найти???? Из земли на улице выкапать??? жду ответа))))
Морозов еще не было, я думаю и накопать еще можно, прорастут. Хотя они кажется и морозов не боятся.

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 16 ноя 2013, 17:47
Mila225
Сегодня на прогулке Будур решила погрызть обои под батареей.Я слегка рукой стала ее отодвигать.Ей это не понравилось :evil: ,она ругалась,пыталась меня укусить,продолжая попытки оторвать кусок обой.На ее крики прибежала Малышка и начала покусывать мою ногу (как я поняла заступалась) :shock: Эти бандитки посовещались и убежали. Вот такой характер у Будур! :shock:

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 16 ноя 2013, 18:00
Дегус
Mila225

Вот поросенок! Воспитывать надо)

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 16 ноя 2013, 18:08
Mila225
Дегус
Но этот поросеночек благотворно влияет на Малышку. Уже неделю,практически перестал слезиться глаз(Ттт) и белую каплю давно не видно...(ТТТ)

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 16 ноя 2013, 18:19
Дегус
Mila225

:Yahoo!: Тогда не воспитывай. Может Малышке как раз драйва не хватало и вредная подруга - это как раз то, что надо :lol: .

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 16 ноя 2013, 18:29
Mila225
Дегус писал(а):Mila225

:Yahoo!: Тогда не воспитывай. Может Малышке как раз драйва не хватало и вредная подруга - это как раз то, что надо :lol: .
Драйва теперь точно Малышке хватает :lol: :lol: :lol:

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 16 ноя 2013, 19:02
Дегус
Mila225

Я очень рада. Малышка - моя любимица :)) )

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 16 ноя 2013, 19:20
Mila225
Дегус писал(а):Mila225

Я очень рада. Малышка - моя любимица :)) )
Я тоже рада :D Спасибо тебе!
Ты ее из всех бед вытащила,даже Будур(влияющая на Малышку) и та твоя. :Rose:

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 16 ноя 2013, 19:25
Дегус
:oops: пожалуйста)

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 10 дек 2013, 08:01
Mila225
Моя Малышка третий день на прогулке залезает под батарею и лежит :( В комнате тепло.Она кушает,пьет,немного бегает в колесе,а потом под батарею лезет. :( Я думаю,что она заболевает.Что можно сделать,чтоб она не заболели окончательно?