Страница 13 из 53
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 01 фев 2015, 13:50
Дегус
soleter писал(а):Дегус
Алена, мышь ты наша норная

У нас в парке каждую зиму снегири рябину объедают. В этом году еще не видела, но прошлой и позапрошлой зимой они исправно лакомились рябиной

Так что прилетают, а кому-то надо иногда и носик на улице проветрить

О как! Это я значит ничего не вижу))) Надо хоть немного ногами перемещаться. А то я, даже если и выбираюсь из дома, то это короткие перебежки до машины и от машины до места назначения.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 01 фев 2015, 14:31
soleter
Дегус
Алена, надо иногда укутаться и походить по воздуху зимнему

Только не выбирай ветренный день

А то потом во всем меня обвинишь

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 01 фев 2015, 14:33
Дегус
soleter
Я очень не люблю зиму(
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 01 фев 2015, 14:40
soleter
Алена, тоже не люблю зиму, но не жалею, что приходиться ходить по воздуху зимнему! Особенно когда тихо и морозно в меру

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 01 фев 2015, 15:13
VikLer
soleter писал(а):не жалею, что приходиться ходить по воздуху зимнему! Особенно когда тихо и морозно в меру
Согласна про "морозно в меру"
А-то вчера с собакой три раза под дождем и по какой-то хляби

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 01 фев 2015, 15:58
Natka
soleter
Я с телефона сижу, а с него ссылки не вставишь.
У нас в основном летают воробьи и голуби. Иногда можно синичку увидеть. Мы дома синичек подкармливаем крошками и семечками.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 10 мар 2015, 17:13
winnie
хочу поделиться ссылкой на камеру в гнезде совы! еще неделю-две назад гнездо частенько пустовало, на днях я стала видеть совушку в нем ежевечерне (заглядываю только по вечерам), и вот сегодня - о чудо, вижу 3 яйца!
http://pontu.eenet.ee/player/kakk.html
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 10 мар 2015, 17:28
winnie
вот как раз мамаша прилетела и спрятала будущих деток

жаль, опять наружная камера не показывает, так хотелось посмотреть, как она заходит в гнездо
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 10 мар 2015, 18:00
Дегус
winnie
Здорово! Я никогда совят не видела.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 10 мар 2015, 18:06
winnie
Дегус
я тоже, не пропустить бы! яйца так быстро появились, неожиданно...