Страница 13 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 16 мар 2014, 14:59
ALbF
Elena N.N
Он из за лапы которая после укола того злосчастного не ловкий, не уклюжий, лапа в сторону отезжает, но он всетаки ходит а не ползает как в первый день, колеса убрал, была мысль запереть его в прогулочной клетке, но это будет стресс и истерика, пускай лучше хпрмает, и спит побольше, он все больше на кухне на полотенце спит, под батареей, хоть там не очень греет, (март же) но и не холодно особо, по мне пусть там спит.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 16 мар 2014, 15:08
ALbF
это называется пришла беда открывай ворота....((((

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 16 мар 2014, 22:44
Чип и Дейл
Альф, он же уже старенький. Пусть отдыхает и греется. Выздоравливайте!

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 22 мар 2014, 06:46
Elena N.N
Альф? Как дела у Пина?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 22 мар 2014, 22:07
ALbF
Elena N.N писал(а):Альф? Как дела у Пина?
Плохо((( поскуливает(((( дал ему сумамед, уколол декс, собираюсь еще ношпу, не могу понять где ему больно, он пищит где бы не трогал

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 мар 2014, 08:22
ALbF
Напоил его отваром Эрвы, дал чипсов гороховых наковырял из эмоушена, несколько штучек он скушал.

Сейчас полданен приготовлю дам.


Сам от гриппа только выхожу(((

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 мар 2014, 08:24
Дегус
Pin

Поправляйтесь pes

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 мар 2014, 08:27
ALbF
Elena N.N
Доброго времени!

А какие обезболивающие-противовоспалительные- противо ознобные что бы можно было давать чаще чем нурофен?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 мар 2014, 08:30
ALbF
Дегус писал(а):Pin

Поправляйтесь pes
Спасибо!
Он так стонал ночью(((( он же терпеливый, а тут....((( я сам только на рассвете лег

Он не мог от меня заразится? вроде Дегу человеческим гриппом не болеют.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 мар 2014, 08:45
Дегус
Pin

Гриппом не болеют. Скорее всего у него что-то свое, просто совпало.