Дегу питомника Лиетэ
- SVET
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:18
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 224 раза
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Дегу питомника Лиетэ
Anucia
Ну что тут говорить детишки чудо!
Мне хочется узнать, как Вам удается делать такие изумительные фотографии шилопопиков?
Ну что тут говорить детишки чудо!
Мне хочется узнать, как Вам удается делать такие изумительные фотографии шилопопиков?
- Anucia
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:13
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 792 раза
Re: Дегу питомника Лиетэ
SVET, спасибо, но Вы мне льстите, до изумительных им далеко...а в бокале - попробуйте сами - очень удобный способ задержать дегу несколько секунд на одном месте =) Правда с Мурашкой этот фокус не сработал =)
Домашний питомник декоративных грызунов "Лиетэ" - liete.ru
- Anucia
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:13
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 792 раза
Re: Дегу питомника Лиетэ
Хочу Вам представить двух девочек:
Дегус Таун Еся - окрас голубой, возраст 4 месяца.
Хомочка - окрас агути, 67% носитель песка, возраст 5 месяцев. Племянница нашего Криса



Дегус Таун Еся - окрас голубой, возраст 4 месяца.
Хомочка - окрас агути, 67% носитель песка, возраст 5 месяцев. Племянница нашего Криса



Последний раз редактировалось Anucia 31 окт 2014, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Домашний питомник декоративных грызунов "Лиетэ" - liete.ru
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу питомника Лиетэ
Anucia
Ясно. А почему тогда 100% носитель рыжего? Она же от двух носителей, должно быть 67% носитель рыжего, 100% носитель голубого, там папа голубой, так заводчица говорила.
Ясно. А почему тогда 100% носитель рыжего? Она же от двух носителей, должно быть 67% носитель рыжего, 100% носитель голубого, там папа голубой, так заводчица говорила.