Страница 13 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 30 окт 2014, 05:56
Perra
Anucia

Ну у нее имя такое - Мурашки и не должны на месте сидеть)))

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 30 окт 2014, 11:55
Elena N.N
Детки изумительные!!!!! Всё светлее и светлее :Yahoo!:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 30 окт 2014, 16:10
SVET
Anucia
Ну что тут говорить детишки чудо! :good: :Rose:
Мне хочется узнать, как Вам удается делать такие изумительные фотографии шилопопиков? :)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 30 окт 2014, 17:15
Anucia
SVET, спасибо, но Вы мне льстите, до изумительных им далеко...а в бокале - попробуйте сами - очень удобный способ задержать дегу несколько секунд на одном месте =) Правда с Мурашкой этот фокус не сработал =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 31 окт 2014, 09:31
Anucia
Хочу Вам представить двух девочек:
Дегус Таун Еся - окрас голубой, возраст 4 месяца.
Хомочка - окрас агути, 67% носитель песка, возраст 5 месяцев. Племянница нашего Криса

ИзображениеИзображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 31 окт 2014, 09:50
Дегус
Anucia
А чей ребенок Хомочка, что-то я запуталась?

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 31 окт 2014, 11:25
Anucia
Ален, это из Пензы ребенок, сестра пятнистого рыжика, который сейчас у Гермеоны. Мать Пеппа, отец неизвестен.

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 31 окт 2014, 11:53
Дегус
Anucia

Ясно. А почему тогда 100% носитель рыжего? Она же от двух носителей, должно быть 67% носитель рыжего, 100% носитель голубого, там папа голубой, так заводчица говорила.

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 31 окт 2014, 12:07
Anucia
Ален, да, ты права, это я уже с другим детем попутала)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 31 окт 2014, 12:21
Дегус
Anucia

Ты еще про носительство голубого напиши. А с кем ее сводить будешь?