Страница 13 из 61
Re: Вес дегу.
Добавлено: 01 мар 2014, 09:57
Anastasia
Elena N.N
Мици, кстати, тоже очень миниатюрная
Попробую взвесить в ближайшее время
Re: Вес дегу.
Добавлено: 01 мар 2014, 09:59
Дегус
Elena N.N
А сколько Милки уже? Что-то очень маленький вес.
Re: Вес дегу.
Добавлено: 01 мар 2014, 14:26
Elena N.N
Он родился 30 ноября, так что как раз сегодня полных 3 месяца. А Пися на 3 недели старше
Re: Вес дегу.
Добавлено: 01 мар 2014, 14:56
Anastasia
Elena N.N
29 ноября, врде точнее.
Мици 128 гр.
Попробуйте весы не на клетку, а на ровную поверхность поставить
Re: Вес дегу.
Добавлено: 01 мар 2014, 14:57
Elena N.N
хорошо, попробую совместить ровную поверхность, весы и шило в пушистой попе

Re: Вес дегу.
Добавлено: 01 мар 2014, 15:06
Дегус
Elena N.N
Точно с весами что-то не то. Я его не взвешивала, но он производил впечатление ребенка, абсолютно соответствующего возрасту.
Re: Вес дегу.
Добавлено: 02 мар 2014, 07:27
Elena N.N
Точно весы врут

попробую потом на других
Re: Вес дегу.
Добавлено: 02 мар 2014, 07:51
Anastasia
Elena N.N
Поставьте банку в центр, посадите его. Я в посоеднее время так взвешиваю, потому что дегу носятся по ним, а в банке они как ращ по серединке замирают)
Re: Вес дегу.
Добавлено: 02 мар 2014, 11:38
Пилигрим
О! банка, а что ж я не догадался, каждый раз придумываю новую емкость,чтоб поудобнее было))))
Re: Вес дегу.
Добавлено: 02 мар 2014, 13:47
winnie
Пилигрим
я в купалке взвешиваю. из-за купания показания скачут, но в моменты перерыва хорошо видно массу