Страница 13 из 13
Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 01 дек 2015, 18:53
Julia
Фунтик. Бантик и Домино све время ругаются и боксируют, и ни капельки. А вот, Крис и Индиго сидя мирно, зато умудрились как-то прокусить друг дружке лапки. И опять мир

Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 13 дек 2015, 18:19
winnie
у нас обновки, хвастаемся
на днях лампа перегорела, закупили новое освещение малышам
сверху светодиодный светильник на прищепке (чуток греет), снизу светодиодная лента (на деле типа палочки из трех частей). возможно, потом еще одну такую куплю, сейчас она освещает нижний и второй этажи, хорошо бы на каждый этаж по палке-ленте...она не греется практически, надеюсь, смогу оставлять ее на день. вообще, вы оставляете свет у дегу включенным? сейчас зима, темновато даже днем, я раньше оставляла, а тут увидела перегоревшую лампу с оплавленным участком и забоялась

вроде, светодиоды безопасные, кто как считает?
вообще, для меня выбрать подсветку оказалось непростой задачей: не хотелось нагрева и яркого света, чтобы не слепил и можно было включать на длительное время, при этом нечто не точечное, а распределенное по длине порядка 0,7-1 м, да еще и без ударов по бюджету

Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 13 дек 2015, 18:53
Vitalifer
Я оставляю свет дома
Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 13 дек 2015, 19:14
soleter
Классное освещение! Тоже задумывалась про светодиоды. Они менее опасны если их оставлять включенными. Вы правы, нагрева нет! Если провода все в норме, то можно оставлять на день. А риск всегда есть. Тот же холодильник

Ттт!!!
Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 13 дек 2015, 19:52
Elena N.N
Какая прелесть!!!!!

Вот только прищепку не сожрут?
Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 14 дек 2015, 02:51
winnie
soleter
ну да, холодильник же еще...на прищепке почему-то с небольшим нагревом, не буду оставлять, пожалуй
Elena N.N
как ни странно, у меня дегу равнодушны к пластиковым элементам обстановки, если они не на виду особо, и если пластик не разделяет дегу и свободу

прищепку даже не заметили

максимум на зуб попробуют, если заметят, и, поняв, что не съедобно, отстанут. с купалкой так было - попробовали разок и потеряли интерес
Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 14 дек 2015, 02:58
winnie
мне вот сегодня в очередной раз снится сон, что у меня не 2 дегу, а больше, и они наделали дегусят

часто такой сон вижу, что к чему?

Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 14 дек 2015, 06:00
soleter
winnie, видимо вам двоих мало!

Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 14 дек 2015, 07:31
НатальяА
winnie К прибыли
