Страница 13 из 13

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 01 дек 2015, 18:53
Julia
Фунтик. Бантик и Домино све время ругаются и боксируют, и ни капельки. А вот, Крис и Индиго сидя мирно, зато умудрились как-то прокусить друг дружке лапки. И опять мир :%)

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 13 дек 2015, 18:19
winnie
у нас обновки, хвастаемся :oops:
на днях лампа перегорела, закупили новое освещение малышам :roll:
сверху светодиодный светильник на прищепке (чуток греет), снизу светодиодная лента (на деле типа палочки из трех частей). возможно, потом еще одну такую куплю, сейчас она освещает нижний и второй этажи, хорошо бы на каждый этаж по палке-ленте...она не греется практически, надеюсь, смогу оставлять ее на день. вообще, вы оставляете свет у дегу включенным? сейчас зима, темновато даже днем, я раньше оставляла, а тут увидела перегоревшую лампу с оплавленным участком и забоялась :( вроде, светодиоды безопасные, кто как считает?
вообще, для меня выбрать подсветку оказалось непростой задачей: не хотелось нагрева и яркого света, чтобы не слепил и можно было включать на длительное время, при этом нечто не точечное, а распределенное по длине порядка 0,7-1 м, да еще и без ударов по бюджету

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 13 дек 2015, 18:53
Vitalifer
Я оставляю свет дома

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 13 дек 2015, 19:14
soleter
Классное освещение! Тоже задумывалась про светодиоды. Они менее опасны если их оставлять включенными. Вы правы, нагрева нет! Если провода все в норме, то можно оставлять на день. А риск всегда есть. Тот же холодильник :wink: Ттт!!!

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 13 дек 2015, 19:52
Elena N.N
Какая прелесть!!!!! :Rose: Вот только прищепку не сожрут?

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 14 дек 2015, 02:51
winnie
soleter
ну да, холодильник же еще...на прищепке почему-то с небольшим нагревом, не буду оставлять, пожалуй

Elena N.N
как ни странно, у меня дегу равнодушны к пластиковым элементам обстановки, если они не на виду особо, и если пластик не разделяет дегу и свободу :D прищепку даже не заметили :) максимум на зуб попробуют, если заметят, и, поняв, что не съедобно, отстанут. с купалкой так было - попробовали разок и потеряли интерес

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 14 дек 2015, 02:58
winnie
мне вот сегодня в очередной раз снится сон, что у меня не 2 дегу, а больше, и они наделали дегусят :ROFL: часто такой сон вижу, что к чему? :unknown:

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 14 дек 2015, 06:00
soleter
winnie, видимо вам двоих мало! :ROFL:

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 14 дек 2015, 07:31
НатальяА
winnie К прибыли :Y