Страница 13 из 38

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 18 окт 2014, 15:09
Дегус
Perra

Тогда неее... :no: , не буду смотреть)

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 18 окт 2014, 19:39
soleter
Дегус

Алена, про концовку фильма твой вопрос улыбнул :) Сама люблю благополучные концовки! А драм и в жизни достаточно!

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 18 окт 2014, 20:07
Дегус
soleter писал(а):Сама люблю благополучные концовки!
У меня тут все очень серьезно. Вплоть до того, что если я не уверена, что будет хэппи-энд, я для перестраховки лучше не буду смотреть. Я расстраиваюсь до слез, потом долго вспоминаю и мучаюсь.

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 18 окт 2014, 20:33
Perra
Дегус

Ну вообще смотря что считать хорошим концом. Он в принципе негативный, но проблема главного героя, то, что волновало его уже очень давно, решается.

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 18 окт 2014, 20:45
Дегус
Perra

Неее-неее-неее... никаких полумер моя психика не принимает. Только полноценный счастливый финал.

Недавно посмотрела сразу две свежие сказки, 2014г. Море удовольствия получила:

Малифисента (вариация на тему спящей красавицы):

Изображение

Красавица и чудовище (тоже совсем не новая тема)):

Изображение

Обе сказки очень красивые, смотрятся легко и приятно. И хорошо заканчиваются :lol: .

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 18 окт 2014, 21:17
Пилигрим
не сказки я не хочу смотреть)))) я в качестве сказок ток фантастику воспринимаю))

а вот Судью пожалуй надо посмотреть, и хороший актер в главной роли да и фильм вроде хороший должен быть.

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 18 окт 2014, 21:21
Дегус
Пилигрим писал(а):не сказки я не хочу смотреть)))) я в качестве сказок ток фантастику воспринимаю))
А ты попробуй) Я до этого последний раз смотрела, когда еще в школе училась) А тут муж подбил посмотреть, так я тут же вторую попросила :ROFL:

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 18 окт 2014, 21:29
Пилигрим
Пилигрим писал(а):А тут муж подбил посмотреть
муж еще и инициатор просмотра, может и правда стоит посмотреть))))

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 18 окт 2014, 21:31
Дегус
Пилигрим

Да, муж Малифисенту в итоге два раза посмотрел. Сначала один, а потом со мной)

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 19 окт 2014, 05:23
Perra
Дегус

Я новую Алису в зазеркалье смотрела, мне тоже понравилось )