Страница 13 из 40

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 02 ноя 2013, 17:09
Anastasia
А мне всегда хотелось круглый аквариум и золотую рыбку, но потом прочитала, что это неудобно и для рыбы не очень хорошо.
Но вообще тоже хочется :-)

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 02 ноя 2013, 17:23
Пилигрим
ага для рыбки это проблема, она теряет чувство ориентации в круглом аквариуме, а еще мне кажется его чистить неудобно будет , лучше взять тогда аквариум с выпуклым передним стеклом, сейчас много разных продают, или шестигранник ( только не высоченный, они тоже для рыб не удобны так как каждая рыбка любит разный слой воды. кто-то наверху плавать, кто-то у дна, но никто не любит вверх-вниз плавать))))

с детства люблю животных, но у меня проблемы с мамой по этому поводу были, потому в детстве у меня был только попугай Гришка, 8 лет с нами прожил и уже лет 12 как его нету :cry: . Хотя когда отправляли к бабушке с дедушкой на лето там я отрывался, собака, кошка, кролики прочая живность :Yahoo!: А сейчас завожу кого хочется, осваиваюсь с дегу, мне прикольные девчонки попались, рук совсем не боятся :))

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 02 ноя 2013, 17:35
Дегус
Пилигрим

Я вообще не представляю, как без животных жила. В детстве, конечно, были. Хомяков пару штук, потом даже собака была. А вот лет с 20 и до 34 вообще не было животных. Сейчас мне кажется, что это какое-то затмение на меня в тот период нашло. А вот с рыбками и птицами как-то не сложилось. Причем их не было ни у меня, ни у моих знакомых, так что я про них совсем ничего не знаю.

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 02 ноя 2013, 18:19
Виктуся
Дегус, не расстраивайся, зато про дегу все, ну или почти все знаешь))))))))

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 02 ноя 2013, 20:21
Пилигрим
Виктуся писал(а):Дегус, не расстраивайся, зато про дегу все, ну или почти все знаешь))))))))

Полностью согласен,что немаловажно, особенно для начинающих как я, почитал темки и клетку помогли выбрать и про корм проконсультировался (а то купил неправильный, нет бы сначала анализ прочитать а потом в магазин, а я наоборот и купил Фиори для дегу а в нем оказывается мед :shock: , вот теперь думаю кому сбагрить, пачку то успел открыть, интересно было начинку посмотреть, вот на работе у коллеги крыска есть, выйдет из отпуска спрошу можно ли ей такой корм)

и, Дегус, спасибо за полезный и информативный форум!!! :)

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 02 ноя 2013, 20:36
Дегус
Пилигрим

Спасибо за добрые слова :kenti: )

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 04 ноя 2013, 08:50
Pippa
Всем добрый день! У нас живет вот такая прелесть по документам ИГ Бубл Гум, дома просто Бублик. Изображение
:ulibka:

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 04 ноя 2013, 09:04
Anastasia
Pippa
Ох, красавчик!!!
Непонятно какого размера... а какая это порода?

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 04 ноя 2013, 09:07
Дегус
Pippa

Ух ты, какая пасть :crazy: ) Кажется, что он только что кого-то скушал :ROFL: )

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 04 ноя 2013, 09:31
Pippa
Anastasia писал(а):Pippa
Ох, красавчик!!!
Непонятно какого размера... а какая это порода?
Спасибо от меня, и от нашего мальчика! Порода американский бульдог, тут ему еще меньше годика, сейчас он еще больше и еще шире :D Размеры прикиньте сами, весит он около 70 кг :D