Страница 13 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 30 авг 2014, 20:22
soleter
Мышка_Агути, прогноз многообещающий :lol: Помрет :D Алена, три не меньше!

Мне тоже последняя ссылка понравилась.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 30 авг 2014, 20:23
Мышка_Агути
Ну, всякое бывает. Честно. У меня одна померла ни с того, ни с сего. Остальные две, которые с ней жили - в полном поряде. Так что....подстраховка нужна. Не думаю, что у нас есть улиточные веты))))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 30 авг 2014, 20:25
Дегус
Мышка_Агути

По последней ссылке взрослые, там кто-то своих распродает.
А если выживут обе? А потом еще и размножатся :shock: ? Лучше, наверное, куплю одну. Если что-то случится, куплю потом еще одну. А что, малявки часто умирают?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 30 авг 2014, 20:28
Мышка_Агути
Дегус, ну сделают они кладку, возьмешь и заморозишь. Тебя же никто не заставляет плодить. Там вон есть пара ретикулят с потомством, еще и друзей подсадишь))))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 30 авг 2014, 20:35
Дегус
Мышка_Агути писал(а):возьмешь и заморозишь.
Страшно как-то... Я уже про это почитала.
Мышка_Агути писал(а):Там вон есть пара ретикулят с потомством, еще и друзей подсадишь))))
Не... это только если кто-то с форума захочет завести, тогда можно будет всех выкупить и поделить сразу. Я не хочу, чтобы у меня потом была толпа огромных улиток :no:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 30 авг 2014, 20:38
Мышка_Агути
Растут они год, так что толпы не будет. Вас же тут много с Белоруси, так что может кто еще захочет. Не бери ахатин фулика, сейчас столько разведенцев. Я так попала, если честно. Он еле-еле растет, чуваку полгода, а его обогнали трехмесячные фулики альбино. Аж грустно.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 30 авг 2014, 21:15
soleter
Алена, так одна тоже может дать потомство вроде?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 30 авг 2014, 21:17
Дегус
soleter

Вроде пишут, что такое бывает крайне редко.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 30 авг 2014, 21:18
Мышка_Агути
Хоть они и гермафродиты, но вторая особь им все равно нужна.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 30 авг 2014, 21:19
soleter
Тогда лучше по одной!