Страница 13 из 78
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 19 фев 2015, 10:21
Olka
Абу уже, нававерно, с нетерпением ждешь?
Как там скучающий Титушка?
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 19 фев 2015, 10:29
Allergia
блин, я каждое утро смотрю на календарь и думаю, вот близится время "Ч"!))

У него пока что лучший друг - это колесо! с возвращением вас!
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 19 фев 2015, 10:36
Olka
понимаю!
спасибо)
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 19 фев 2015, 10:57
Olka
5 дней осталось ждать Абу?
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 19 фев 2015, 11:04
Allergia
Olka ну да, если этот день не считать))

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 19 фев 2015, 11:05
Olka
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 19 фев 2015, 19:09
Allergia
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 19 фев 2015, 19:33
Vitalifer
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 19 фев 2015, 19:53
Allergia
Vitalifer спасибище за фото

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 19 фев 2015, 20:00
soleter
Красавчик

Виталий, как с характером?