Страница 13 из 78

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 19 фев 2015, 10:21
Olka
Абу уже, нававерно, с нетерпением ждешь? :)
Как там скучающий Титушка?

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 19 фев 2015, 10:29
Allergia
блин, я каждое утро смотрю на календарь и думаю, вот близится время "Ч"!)) :Bravo: У него пока что лучший друг - это колесо! с возвращением вас!

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 19 фев 2015, 10:36
Olka
понимаю!
спасибо)

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 19 фев 2015, 10:57
Olka
5 дней осталось ждать Абу?

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 19 фев 2015, 11:04
Allergia
Olka ну да, если этот день не считать)) :P

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 19 фев 2015, 11:05
Olka
:)

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 19 фев 2015, 19:09
Allergia
https://www.youtube.com/watch?v=yEcFbFi ... ata_player
вот такие почесушки для Титушки :D

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 19 фев 2015, 19:33
Vitalifer
Абушка
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Всех никак не соберусь вашего вот сейчас пощелкал

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 19 фев 2015, 19:53
Allergia
Vitalifer спасибище за фото :Rose: :good:

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 19 фев 2015, 20:00
soleter
Красавчик :Rose: Виталий, как с характером?