Страница 13 из 31

Re: Наши кошки

Добавлено: 20 май 2015, 11:41
Дегус
Аленушка

Мечта, а не кот :roll: ! Тоже такого хочу)

Re: Наши кошки

Добавлено: 20 май 2015, 11:46
Аленушка
Дегус писал(а):Мечта, а не кот ! Тоже такого хочу)
:oops: :oops: :oops: :oops:

Re: Наши кошки

Добавлено: 20 май 2015, 11:47
Аленушка
Изображение
Масик балдеет!

Re: Наши кошки

Добавлено: 20 май 2015, 11:52
Аленушка
Изображение

Re: Наши кошки

Добавлено: 20 май 2015, 11:54
Аленушка
Изображение
во как мы умеем играться с веревочкой!

Re: Наши кошки

Добавлено: 20 май 2015, 11:57
Аленушка
Кот очень спокойный! Или мне так повезло с нис :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Наши кошки

Добавлено: 20 май 2015, 12:08
Аленушка
Мышка_Агути писал(а):Таак, а че никто своими красотулями не хвастает. У кого-нибудь есть сфинксы? Я очень мечтаю о такой кошке. Расскажите как они в содержании?
Изображение
Море позитива! Всем советую!

Re: Наши кошки

Добавлено: 20 май 2015, 12:14
Мышка_Агути
Аленушка,шикарен кот. Но я уже двумя обзавелась. Ориенталом и шотландкой.

Re: Наши кошки

Добавлено: 20 май 2015, 12:16
Аленушка
Мышка_Агути писал(а):Аленушка,шикарен кот. Но я уже двумя обзавелась. Ориенталом и шотландкой.
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Re: Наши кошки

Добавлено: 20 май 2015, 12:16
Дегус
Аленушка

А он ласковый?