Страница 13 из 31
Re: Наши кошки
Добавлено: 20 май 2015, 11:41
Дегус
Аленушка
Мечта, а не кот

! Тоже такого хочу)
Re: Наши кошки
Добавлено: 20 май 2015, 11:46
Аленушка
Re: Наши кошки
Добавлено: 20 май 2015, 11:47
Аленушка

Масик балдеет!
Re: Наши кошки
Добавлено: 20 май 2015, 11:52
Аленушка
Re: Наши кошки
Добавлено: 20 май 2015, 11:54
Аленушка

во как мы умеем играться с веревочкой!
Re: Наши кошки
Добавлено: 20 май 2015, 11:57
Аленушка
Re: Наши кошки
Добавлено: 20 май 2015, 12:08
Аленушка
Мышка_Агути писал(а):Таак, а че никто своими красотулями не хвастает. У кого-нибудь есть сфинксы? Я очень мечтаю о такой кошке. Расскажите как они в содержании?

Море позитива! Всем советую!
Re: Наши кошки
Добавлено: 20 май 2015, 12:14
Мышка_Агути
Аленушка,шикарен кот. Но я уже двумя обзавелась. Ориенталом и шотландкой.
Re: Наши кошки
Добавлено: 20 май 2015, 12:16
Аленушка
Re: Наши кошки
Добавлено: 20 май 2015, 12:16
Дегус
Аленушка
А он ласковый?