Страница 13 из 46
Re: Шиншиллы
Добавлено: 27 сен 2014, 10:48
Мышка_Агути
Дегус, ну у меня осталось 6 шиншилл, 4 из которых белые. Терпеть не могу белые окрасы)))))) пусть рожают мне фиолетов)))
Re: Шиншиллы
Добавлено: 13 окт 2014, 23:22
Мышка_Агути
Re: Шиншиллы
Добавлено: 14 окт 2014, 06:38
Anastasia
Мышка_Агути
Интресно, что у шуш места в витрине много, а полки маленькие.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 14 окт 2014, 07:14
Дегус
Anastasia
Я тоже никогда этого не понимала. Вроде шуши, как и дегу не летают, как птички, зачем им пустое пространство

?
Re: Шиншиллы
Добавлено: 14 окт 2014, 08:07
SVET
Это чтобы каки подали с верху вниз, ведь проще смести одну полку, чем три

Шутка конечно
Мышка_Агути писал(а):
"А вот такую картину я застала сегодня утром, насрали вагон, перевернули миску,..."
Моя крошка тоже начала какать вагонами. Только вчера собрала мусор с полок, а сегодня...поросеночек мой любимый

Re: Шиншиллы
Добавлено: 14 окт 2014, 09:01
soleter
SVET
У меня 4 хвоста гадят, как состав из 10 вагонов

Представляю, что у Алены твориться

Но самое большое скопление какулек у меня возле колеса! Можно сказать, что почти в все
А шушики хотя бы писать ходят в лоток. А какахи у них на полках тоже присутствуют в достатке

Е
Re: Шиншиллы
Добавлено: 14 окт 2014, 09:03
soleter
Мышка_Агути
Катя, буська "сиамская" греет теплыми ощущениями

Красивая мышка. Смотришь и радуешься

Лапочка.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 14 окт 2014, 09:06
Мышка_Агути
Дегус, шиншиллы постоянно прыгают с полки на полу, нужно пространство для маневра. Если будет что-то типа полог для бега и минимум места - начинаются проблемы с позвоночником. Полки все сделаны по правилам.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 14 окт 2014, 09:14
soleter
Катя, мы верим, что у тебя все правильно

Просто дегусикам надо плоскости для бега, вот у нас и возникают вопросы

А прыгучесть шушиков еще та!
Re: Шиншиллы
Добавлено: 14 окт 2014, 10:16
SVET
soleter
У меня тоже максимальное скопление каках под колесом, а если она еще купалась, то они приправлены хорошей кучкой песочка

А писать она любит в одни и теже уголки, в этих местах полки с торца темные стали, надо уголком закрывать
Мышка_Агути
soleter писал(а):А прыгучесть шушиков еще та!
Мне шушки кажутся этакими неповоротливыми, медлительными созданиями - меланхолики и внешне, и внутренне. Они уж очень плюшевые!

Это их образ в моей голове, в живую я их не видела
