Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен и Эрнест
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Эти пару часов прошли довольно тихо. Сэм поспал. Напугал меня правда своим сном. Но жив. Вялый. Пьет и кушает, что радует. Дин не дает Сэму свою попу. Но и Сэм не позволяет. Доминант не определен. Ох уж эти дегушкины правила.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
На повестке дня. В Богдаде все спокойно. Относительно спокойно. Но без моего "инсульта" не обошлось.
Пришла домой, а Сэм лежит вытянувшись, глазик здоровый полуприкрыт, дыхания не вижу и, естественно, к меня "инсульт"! Ну или почти обморок. Как бабка на похоронах причитать начала, а Сэм моську поднимает и спросонья смотрит на меня и думает: "Чего голосит эта большая особа?" Вот тут реально чуть не заревела.
Дин не перестает делать попытки продоминировать. Сэм юлит от его попыток. Боксируют аккуратно так. И почти перестали спать в обнимку. Надеюсь, что ближайшее время таких зверски стычек уже не будет.
Пришла домой, а Сэм лежит вытянувшись, глазик здоровый полуприкрыт, дыхания не вижу и, естественно, к меня "инсульт"! Ну или почти обморок. Как бабка на похоронах причитать начала, а Сэм моську поднимает и спросонья смотрит на меня и думает: "Чего голосит эта большая особа?" Вот тут реально чуть не заревела.
Дин не перестает делать попытки продоминировать. Сэм юлит от его попыток. Боксируют аккуратно так. И почти перестали спать в обнимку. Надеюсь, что ближайшее время таких зверски стычек уже не будет.
Последний раз редактировалось soleter 20 окт 2014, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Anastasia
Настя, она подсыхает. Вроде не гноится. Сегодня помазала еще. Что будет с глазиком только время покажет. Аппетит у Сэма нормальный и пьет тоже в меру. Температуры нет. Активный. Но Дин пытается кататься на Сэме и тот возмущается. Вот пока не перебесятся, не будет мне покоя.
Держите за моих парнишек кулачки. Пусть они уже побыстрее одумаются. По каждому шороху подозрительному несусь к их клетке.
А еще неприятность, что мне поясницу скрутило! Первый раз! Это ужас. Как же люди живут с такими вещами постоянно?
Настя, она подсыхает. Вроде не гноится. Сегодня помазала еще. Что будет с глазиком только время покажет. Аппетит у Сэма нормальный и пьет тоже в меру. Температуры нет. Активный. Но Дин пытается кататься на Сэме и тот возмущается. Вот пока не перебесятся, не будет мне покоя.
Держите за моих парнишек кулачки. Пусть они уже побыстрее одумаются. По каждому шороху подозрительному несусь к их клетке.
А еще неприятность, что мне поясницу скрутило! Первый раз! Это ужас. Как же люди живут с такими вещами постоянно?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
soleter
Ох, как я вас понимаю...У меня во время беременности перещемляло какой-то нерв периодически, это было просто ужасно...Начаться могло в любое время, в любом месте и в любом положении - стоя, сидя, лежа...Больно было до темноты в глазах ((((
Ох, как я вас понимаю...У меня во время беременности перещемляло какой-то нерв периодически, это было просто ужасно...Начаться могло в любое время, в любом месте и в любом положении - стоя, сидя, лежа...Больно было до темноты в глазах ((((
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Perra
Сейчас всем говорю, что это старость
Это сегодня мне смешно, а вчера было не до смеха. Но волшебный Найз и шерстяной свитер на пояснице сотворили волшебство. Почти нет боли. Болеть вообще неприятно!
Сейчас всем говорю, что это старость
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Сегодня нашла у Сэма рану новую между ушек. Но это видимо они утром ругались. Рана подсохла уже. Не сильная, но все же. Большая рана у него тоже подсохла, но он туда мусора какого-то налепил. Немного, не пугайтесь. Маленький мой хомячок.
Видок у него теперь еще тот
Надеюсь, что время его залечит, а Дин одумается. Мечты.....
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Сэм плохо себя чувствует. Апатичный и спит много. В домик залез и там спит. Обрабатывала раны и нашла еще одну. И рассадить не куда. Убийственная ситуация. Сэм покушал и попил, но меньше, чем обычно. Стоит ли уже бить тревогу за его здоровье. От вкусняшек отвернул моську. Правда вылез из домика в туалет наверное. Дин его иногда из домика выгоняет. Но Сэм снова туда забирается.
А Сёмка уже который день голосит с утра до вечера. Пищит с интервалами, один протяжный писк, но целый день. Лапы выгрыз как бритвой. Или его присутствие рядом Эрни раздражает, или его что-то беспокоит. Знать бы что.
А Сёмка уже который день голосит с утра до вечера. Пищит с интервалами, один протяжный писк, но целый день. Лапы выгрыз как бритвой. Или его присутствие рядом Эрни раздражает, или его что-то беспокоит. Знать бы что.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Смотри сама. Я в таких случаях уже начинаю сильно волноваться.soleter писал(а):Стоит ли уже бить тревогу за его здоровье.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Дегус
Алена, может тему в поликлинику писать? Дин сейчас сидит вместе с Сэмом в домике. Они вчера очень активно боксировали, но в клубок не сходились. Бились лапами задними. Но раны Сэма меня уже очень беспокоят. Может начать ему антибиотик давать внутрь?
Алена, может тему в поликлинику писать? Дин сейчас сидит вместе с Сэмом в домике. Они вчера очень активно боксировали, но в клубок не сходились. Бились лапами задними. Но раны Сэма меня уже очень беспокоят. Может начать ему антибиотик давать внутрь?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти