Страница 13 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 окт 2014, 17:59
soleter
Эти пару часов прошли довольно тихо. Сэм поспал. Напугал меня правда своим сном. Но жив. Вялый. Пьет и кушает, что радует. Дин не дает Сэму свою попу. Но и Сэм не позволяет. Доминант не определен. Ох уж эти дегушкины правила.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 20 окт 2014, 14:27
soleter
На повестке дня. В Богдаде все спокойно. Относительно спокойно. Но без моего "инсульта" не обошлось.

Пришла домой, а Сэм лежит вытянувшись, глазик здоровый полуприкрыт, дыхания не вижу и, естественно, к меня "инсульт"! Ну или почти обморок. Как бабка на похоронах причитать начала, а Сэм моську поднимает и спросонья смотрит на меня и думает: "Чего голосит эта большая особа?" Вот тут реально чуть не заревела.

Дин не перестает делать попытки продоминировать. Сэм юлит от его попыток. Боксируют аккуратно так. И почти перестали спать в обнимку. Надеюсь, что ближайшее время таких зверски стычек уже не будет.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 20 окт 2014, 17:51
Anastasia
soleter
А как ранка?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 20 окт 2014, 18:36
soleter
Anastasia

Настя, она подсыхает. Вроде не гноится. Сегодня помазала еще. Что будет с глазиком только время покажет. Аппетит у Сэма нормальный и пьет тоже в меру. Температуры нет. Активный. Но Дин пытается кататься на Сэме и тот возмущается. Вот пока не перебесятся, не будет мне покоя.

Держите за моих парнишек кулачки. Пусть они уже побыстрее одумаются. По каждому шороху подозрительному несусь к их клетке.

А еще неприятность, что мне поясницу скрутило! Первый раз! Это ужас. Как же люди живут с такими вещами постоянно?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 21 окт 2014, 04:54
Perra
soleter

Ох, как я вас понимаю...У меня во время беременности перещемляло какой-то нерв периодически, это было просто ужасно...Начаться могло в любое время, в любом месте и в любом положении - стоя, сидя, лежа...Больно было до темноты в глазах ((((

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 21 окт 2014, 04:59
soleter
Perra

Сейчас всем говорю, что это старость :lol: Это сегодня мне смешно, а вчера было не до смеха. Но волшебный Найз и шерстяной свитер на пояснице сотворили волшебство. Почти нет боли. Болеть вообще неприятно!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 21 окт 2014, 16:16
soleter
Сегодня нашла у Сэма рану новую между ушек. Но это видимо они утром ругались. Рана подсохла уже. Не сильная, но все же. Большая рана у него тоже подсохла, но он туда мусора какого-то налепил. Немного, не пугайтесь. Маленький мой хомячок. :cry: Видок у него теперь еще тот :( Надеюсь, что время его залечит, а Дин одумается. Мечты.....

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 22 окт 2014, 16:22
soleter
Сэм плохо себя чувствует. Апатичный и спит много. В домик залез и там спит. Обрабатывала раны и нашла еще одну. И рассадить не куда. Убийственная ситуация. Сэм покушал и попил, но меньше, чем обычно. Стоит ли уже бить тревогу за его здоровье. От вкусняшек отвернул моську. Правда вылез из домика в туалет наверное. Дин его иногда из домика выгоняет. Но Сэм снова туда забирается.

А Сёмка уже который день голосит с утра до вечера. Пищит с интервалами, один протяжный писк, но целый день. Лапы выгрыз как бритвой. Или его присутствие рядом Эрни раздражает, или его что-то беспокоит. Знать бы что.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 22 окт 2014, 16:38
Дегус
soleter писал(а):Стоит ли уже бить тревогу за его здоровье.
Смотри сама. Я в таких случаях уже начинаю сильно волноваться.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 22 окт 2014, 16:50
soleter
Дегус

Алена, может тему в поликлинику писать? Дин сейчас сидит вместе с Сэмом в домике. Они вчера очень активно боксировали, но в клубок не сходились. Бились лапами задними. Но раны Сэма меня уже очень беспокоят. Может начать ему антибиотик давать внутрь?