Страница 13 из 44

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 17 фев 2015, 10:02
Allergia
спасибо! веселая подборка!) :D

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 17 фев 2015, 10:23
Vitalifer
На 5 фотке кошки с собаками скорее агрессия у кота или мне кажется?

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 17 фев 2015, 17:38
VikLer
Vitalifer писал(а):скорее агрессия у кота или мне кажется
По-моему у кота скорее недовольство, там щенок, а щенки бывают на удивление ласкучими и приставучими)))

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 21 фев 2015, 16:15
ALbF
Друзья

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 21 фев 2015, 17:18
Anastasia
Pin
Малинуа вроде, не знаете?

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 09 мар 2015, 10:32
xMary
Anastasia писал(а):Pin
Малинуа вроде, не знаете?
Малинуа. Фотографии Тани Бранд - она и является хозяйкой малины и сыча)

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 09 мар 2015, 10:47
xMary
Вот мой малинуа - Бу, ему тут год и 3 месяца.
Изображение

Еще я плотно увлекаюсь такой породой, как стаффбуль)
вот последние фотки стаффи, это Бенедикт.
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 09 мар 2015, 10:56
soleter
Как мало оказывается мы знаем пород собак :crazy:

Пойду про малинуа почитаю!

xMary, супер!!! В беге красиво получается :Rose: Малыш стаффик такой карапузик :good: Очень понравились фото, спасибо :)

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 09 мар 2015, 10:59
xMary
soleter писал(а):Как мало оказывается мы знаем пород собак :crazy:

Пойду про малинуа почитаю!

xMary, супер!!! В беге красиво получается :Rose: Малыш стаффик такой карапузик :good: Очень понравились фото, спасибо :)
Почитайте, а еще лучше посмотреть видео с их работой. Она потрясающая :)

Со стаффи есть еще фотки, позже выложу)

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 09 мар 2015, 11:07
soleter
xMary, конечно, показывайте! Он у вас такой милашка :) А у малинуа такая кличка интересная. Чем он так отличился? Бу :)