Страница 13 из 44
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 17 фев 2015, 10:02
Allergia
спасибо! веселая подборка!)

Re: Собаки-собакули
Добавлено: 17 фев 2015, 10:23
Vitalifer
На 5 фотке кошки с собаками скорее агрессия у кота или мне кажется?
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 17 фев 2015, 17:38
VikLer
Vitalifer писал(а):скорее агрессия у кота или мне кажется
По-моему у кота скорее недовольство, там щенок, а щенки бывают на удивление ласкучими и приставучими)))
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 21 фев 2015, 16:15
ALbF
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 21 фев 2015, 17:18
Anastasia
Pin
Малинуа вроде, не знаете?
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 09 мар 2015, 10:32
xMary
Anastasia писал(а):Pin
Малинуа вроде, не знаете?
Малинуа. Фотографии Тани Бранд - она и является хозяйкой малины и сыча)
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 09 мар 2015, 10:47
xMary
Вот мой малинуа - Бу, ему тут год и 3 месяца.
Еще я плотно увлекаюсь такой породой, как стаффбуль)
вот последние фотки стаффи, это Бенедикт.

Re: Собаки-собакули
Добавлено: 09 мар 2015, 10:56
soleter
Как мало оказывается мы знаем пород собак
Пойду про малинуа почитаю!
xMary, супер!!! В беге красиво получается

Малыш стаффик такой карапузик

Очень понравились фото, спасибо

Re: Собаки-собакули
Добавлено: 09 мар 2015, 10:59
xMary
soleter писал(а):Как мало оказывается мы знаем пород собак
Пойду про малинуа почитаю!
xMary, супер!!! В беге красиво получается

Малыш стаффик такой карапузик

Очень понравились фото, спасибо

Почитайте, а еще лучше посмотреть видео с их работой. Она потрясающая
Со стаффи есть еще фотки, позже выложу)
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 09 мар 2015, 11:07
soleter
xMary, конечно, показывайте! Он у вас такой милашка

А у малинуа такая кличка интересная. Чем он так отличился? Бу
