Страница 13 из 59

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 24 фев 2013, 15:52
Дегус
ЕленаКуликова1311

Я даю по одной штуке и не каждый день. Как и другие лакомства.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 25 фев 2013, 14:27
Fidel
Зравствуйте уважаемые, :Yahoo!: подскажите, можно ли этот продукт наши питомцамИзображение

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 25 фев 2013, 15:02
Тамми
А состав к этим палочкам имеется? Чем там все это скреплено? Очень часто в составе таких лакомств есть мед, который дегу нельзя!

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 25 фев 2013, 17:03
Fidel
в составе :
фрукты 40% , хлебобулочные изделия 30% хлебное зерно 30 % , питательные вещества - общий белок 11,7%сырой жир 3,9 %, сырое волокно 7,1% сырая зола 3,5% содержит натуральные витамины,и всё.написанно что это дополнительный корм, то есть есть основной ? что посоветуете и какой марки ?

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 25 фев 2013, 17:37
Дегус
Fidel

Это не дополнительный корм и даже не лакомство) Точнее, не дегусиное это лакомство. 40% фруктов - это очень много. Про готовые корма тут: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=5&t=12 Про натуральное кормление тут: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=5&t=48

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 25 фев 2013, 17:47
Fidel
:( спасибо,а для дресировочки какие лакомства посоветуете???

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 25 фев 2013, 17:49
Дегус
Fidel

А вы эту темку полистайте, тут много подходящего для дрессировки.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 11 мар 2013, 07:42
panda_me
А вот такие сухофрукты?

Изображение

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 11 мар 2013, 07:50
Дегус
panda_me

Я не знаю точно, что там в составе, но вообще сухофрукты дегу лучше не давать, слишком много в них сахара.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 11 мар 2013, 08:33
Perra
panda_me
Если верить нашему дистрибьютеру (который, увы и ах, не всегда правдиво переводит), то состав такой:
35% шиповник, 35% рожковое дерево, 25% морковь, 5% яблоко. (Источник - http://superzoo.ru/demetra/product_7677.html)
В принципе, как вкусняшка пойдет, однако с рожковым деревом придется расстаться - для дегу это очень сладкий продукт.