Страница 13 из 19

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 06 янв 2015, 15:49
гермеона
Изображение

Изображение

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 06 янв 2015, 16:02
Галина Митина
вы напрямую в Санкт-Петербург не высылаете?

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 06 янв 2015, 16:39
гермеона
прямой рейс Тольятти - СПБ есть. но договариваться с проводником мне надо ехать в Тольятти.если найдете проводника - без проблем

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 06 янв 2015, 16:53
Галина Митина
понятно

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 06 янв 2015, 17:19
VikLer
гермеона
Какие красивые мышки: и кучерявенькие, и гладенькие, и светленькие, и темненькие! А ушки у них такие нежненькие! Как хорошо, что Вы так далеко живете! Оооочень тяжело сдерживаться)))))

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 06 янв 2015, 17:29
Barashka
Какое маленькое чудо, я никогда таких не видела :Rose:

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 06 янв 2015, 17:46
гермеона
VikLer :D

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 06 янв 2015, 18:04
soleter
гермеона

Ирина! Ну почему вы так далеко? :cry:

А сколько мальчишек из них и сколько девчонок? Вот же ж :crazy:

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 06 янв 2015, 18:51
Дегус
VikLer писал(а):гермеона
Какие красивые мышки: и кучерявенькие, и гладенькие, и светленькие, и темненькие! А ушки у них такие нежненькие! Как хорошо, что Вы так далеко живете! Оооочень тяжело сдерживаться)))))
Давайте мы вас лучше в дегусиную религию обратим :wink: . У них тоже нежные ушки :roll: , а живут они гораздо дольше) И убирать только раз в месяц.

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 06 янв 2015, 19:11
soleter
Дегус, :ROFL: Софье и так весело :ROFL: Кошка и собака! Коллекция улиточек! И две лапочки дочки!