Страница 13 из 19
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 06 янв 2015, 15:49
гермеона
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 06 янв 2015, 16:02
Галина Митина
вы напрямую в Санкт-Петербург не высылаете?
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 06 янв 2015, 16:39
гермеона
прямой рейс Тольятти - СПБ есть. но договариваться с проводником мне надо ехать в Тольятти.если найдете проводника - без проблем
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 06 янв 2015, 16:53
Галина Митина
понятно
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 06 янв 2015, 17:19
VikLer
гермеона
Какие красивые мышки: и кучерявенькие, и гладенькие, и светленькие, и темненькие! А ушки у них такие нежненькие! Как хорошо, что Вы так далеко живете! Оооочень тяжело сдерживаться)))))
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 06 янв 2015, 17:29
Barashka
Какое маленькое чудо, я никогда таких не видела

Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 06 янв 2015, 17:46
гермеона
VikLer 
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 06 янв 2015, 18:04
soleter
гермеона
Ирина! Ну почему вы так далеко?
А сколько мальчишек из них и сколько девчонок? Вот же ж

Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 06 янв 2015, 18:51
Дегус
VikLer писал(а):гермеона
Какие красивые мышки: и кучерявенькие, и гладенькие, и светленькие, и темненькие! А ушки у них такие нежненькие! Как хорошо, что Вы так далеко живете! Оооочень тяжело сдерживаться)))))
Давайте мы вас лучше в дегусиную религию обратим

. У них тоже нежные ушки

, а живут они гораздо дольше) И убирать только раз в месяц.
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 06 янв 2015, 19:11
soleter
Дегус,

Софье и так весело

Кошка и собака! Коллекция улиточек! И две лапочки дочки!