Страница 13 из 22
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 05 дек 2014, 09:12
Cherver
Не... сено не спасет, всегда можно раскопать и сожрать

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 05 дек 2014, 09:14
Cherver
У меня опилки с сеном с наполнителем намешаны
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 05 дек 2014, 09:28
soleter
Так может они не наполнитель, а закрома раскопали и жуют? Точно уверены что это наполнитель? Но даже если наполнитель, то думаю ничего страшного. Он у них переварится и выйдет

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 09 дек 2014, 15:02
Cherver
Ой, друзья!!! День без инета была!!! Жуть!!! Я поняла, я не только дегусоманьяк, я еще и форуманьяк!!!))) Вчера уснуть не могла без чтения форума

Подсела!!!!
Зато мне сегодня вкусняшек привезли огромную сумку

еле успела до прихода мужа всё распихать

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 09 дек 2014, 15:25
Тамми
Cherver

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 09 дек 2014, 17:27
soleter
Cherver,

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 09 дек 2014, 17:28
soleter
Как там мальчишки? Уже дают спать по ночам?
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 09 дек 2014, 17:51
Natka
Я думала, что я одна такая. Тока проснусь и сразу же за телефон.
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 09 дек 2014, 20:11
Perra
Cherver

Про вкусняшки - знакомая тема

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 09 дек 2014, 20:45
Cherver
soleter писал(а):Как там мальчишки? Уже дают спать по ночам?
Пацаны моим малявкам дочам спать днем теперь не дают-как кони носятся
