Страница 13 из 33

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 28 фев 2015, 13:28
гермеона
мальчик олений. свободен. цена 1500 р (25$)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 28 фев 2015, 13:30
гермеона
девочка олений. свободна. 2000 р (35$)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 28 фев 2015, 13:32
гермеона
девочка тюренгенский сатиновый. едет в Подстепки. в питомник
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 28 фев 2015, 14:21
Olka
какие же они волшебные!!!!!!!!!

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 28 фев 2015, 17:43
Галина Митина
Ах, я восхищаюсь! Как хочу, но понимаю что места не хватит для большой клетки.

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 28 фев 2015, 20:13
VikLer
Всегда с огромным удовольствием рассматриваю фото Ваших заек! Ооочень милые! :good: Хороших, заботливых хозяев им!

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 01 мар 2015, 04:36
Anastasia
Да, конечно милейшие ребята!

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 12 мар 2015, 06:59
гермеона
фотосессия для Ивашика.
очень яркий мальчишка.порода вислоухий карликовый барашек NHD/Zww. окрас тюренгенский носитель гавана. да еще и сатиновый. мама Лада. (олений сатиноноситель) папа Вася (гавана саландер сатин)
от мальчишки отказались уже три раза, даже не видя в глаза. а детеныш просто изумительный. так что если кому то понравится - малыш свободен. уже привит. все документы. на следующей недели планируется отправка в Москву. можно совместить. второе ухо опустится.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 12 мар 2015, 08:49
Anastasia
гермеона
Шикарное ухо! :)

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 12 мар 2015, 11:01
soleter
Красавчик!!! Самых лучших ручек мальчишке надо!!! И хорошо, что отказались! Не серьезные люди :evil: