Страница 13 из 28

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 10 фев 2015, 17:15
Natka
Мышка_Агути
Вот интриганка. Так кто следующий будет?

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 10 фев 2015, 18:05
VikLer
Мышка_Агути

C пополнением!!!

Изображение

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 10 фев 2015, 18:15
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Ага, скоро буду хвастать ежатами
:oops: :oops: :oops:
Жду не дождусь! Ежата - это, наверное, нечто; даже не представляю, какими они рождаются. Точно ведь не колючими :lol: )
Если еще Оля мышек будет разводить, вообще красота!

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 10 фев 2015, 18:33
Мышка_Агути
Дегус, они рождаются лысыми и красными, а через два часа начинают пробиваться мяконькие колючки. Две недели малышей нельзя трогать. Одну самку я буду продавать. Сильно много одинаковых окрасов.
Ребята, всем спасибо. Рада, что мои ежатки понравились. А держала интригу, потому что боялась, что меня люди "кинут", деньги то вперед пришлось платить.

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 10 фев 2015, 19:49
Пилигрим
Изображение

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 10 фев 2015, 20:40
Olka
с пополнением :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 10 фев 2015, 20:49
Дегус
Мышка_Агути

А беременность у них сколько длится? Еще интересно, как они спариваются? Им же колючки мешать должны :oops: )

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 10 фев 2015, 20:53
soleter
Катя, только хотела спросить про одинаковые окрасы :) Теперь скажи. Они все по разным клеткам сидят?

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 10 фев 2015, 21:09
Мышка_Агути
Беременность у самки длится месяц и полтора месяца она выкармливает потомство. Сидят ежи все отдельно, потому что они одиночки. Тут не прокатит совместное проживание даже мамы и дочки, не говоря уже о самке с самцом. В природе ежи тоже - встретились, поцеловались и разбежались. Течка у самки начинается, когда просто самца садишь к ней.
Как откормлю вторую самку, ей нужно 50 грамм еще набрать, так буду ее продавать. Мне три одинаковых окраса не интересны, плюс, она не ручная.

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 10 фев 2015, 21:15
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Беременность у самки длится месяц
А твоя беременная давно беременна?