Страница 13 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 07 янв 2015, 06:46
soleter
гермеона писал(а):Дегус писал(а):А сколько мышек, запомнить не может
блин, а мой всех в лицо знает. и когда я говорю, что собираюсь еще пополнить стайку хвостиков, делает такое лицо ...

а потом едет встречать


У вас замечательный муж!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 07 янв 2015, 08:49
Natka
Катя. Я так от мужа покупаю цветы да и животинку. Хомяки у меня так по нескольку дней жили и не муж и ребенок не знали. При том условии, что появлялась новая клетка и они ее просто не замечали.
Кстати дегушонка тоже так завела. Клетку он сделал и утихомирился т.к. у нас в городе их почти не достать. А тут оп и появился. А еще я все это добро втихоря проношу мимо свекрови т.к. она не любит грызунов.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 07 янв 2015, 08:55
soleter
Natka, втихоря от свекрови

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 07 янв 2015, 09:07
Natka
soleter
Приходится. Но она все равно узнает. Дети и муж докладывают. Так она была против хомяков. Потом привыкла и даже тискает их когда дочь приносит. А вот к дегу никак не привыкнет. Все время возмущается что крысу завела.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 07 янв 2015, 10:06
soleter
Natka,

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 07 янв 2015, 10:14
soleter
Сегодня позвонила заводчице по мышкам. В принципе все как у нас в Белоруссии

У нее остались два окраса. Альбиносы и черные простые. Проскакивают пятнистики. В общем печаль.
Мне даже предложили клетку б/у для мышек

Женщина очень общительная. Пенсионерка. Показалась вполне адекватной и не сильно приставучей

Даже поговорили про политику и про мужей алкашей

В общем у меня желания не много осталось от преобретения мышек у нее. Там ни родословных, ни определенных линий нет в разведении. Штампы и все

Вот такие дела.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 07 янв 2015, 10:32
Мышка_Агути
soleter, ты посмотри, племя с линией ей подавай))))) Вон Чупик без роду, без племени, но такой милый!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 07 янв 2015, 11:06
soleter
Мышка_Агути
Катя, не вредничай

Просто они и так недолго живут. Вот и хочется здоровых мышанях!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 янв 2015, 06:48
soleter
Нашла мышек в Гомеле! Поеду за ними лично. В феврале месяце.
Ирина, ваших тоже хочу

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 янв 2015, 11:09
Anastasia
soleter
Я тебе давно уже ссылку на гомельских кидала)
Вроде бы там от родителей из московского питомника