Страница 13 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 07 янв 2015, 06:46
soleter
гермеона писал(а):
Дегус писал(а):А сколько мышек, запомнить не может
блин, а мой всех в лицо знает. и когда я говорю, что собираюсь еще пополнить стайку хвостиков, делает такое лицо ... :evil: а потом едет встречать :P
:ROFL: У вас замечательный муж!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 07 янв 2015, 08:49
Natka
Катя. Я так от мужа покупаю цветы да и животинку. Хомяки у меня так по нескольку дней жили и не муж и ребенок не знали. При том условии, что появлялась новая клетка и они ее просто не замечали.
Кстати дегушонка тоже так завела. Клетку он сделал и утихомирился т.к. у нас в городе их почти не достать. А тут оп и появился. А еще я все это добро втихоря проношу мимо свекрови т.к. она не любит грызунов.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 07 янв 2015, 08:55
soleter
Natka, втихоря от свекрови :ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 07 янв 2015, 09:07
Natka
soleter
Приходится. Но она все равно узнает. Дети и муж докладывают. Так она была против хомяков. Потом привыкла и даже тискает их когда дочь приносит. А вот к дегу никак не привыкнет. Все время возмущается что крысу завела.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 07 янв 2015, 10:06
soleter
Natka, :lol:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 07 янв 2015, 10:14
soleter
Сегодня позвонила заводчице по мышкам. В принципе все как у нас в Белоруссии :) У нее остались два окраса. Альбиносы и черные простые. Проскакивают пятнистики. В общем печаль.

Мне даже предложили клетку б/у для мышек :wink: Женщина очень общительная. Пенсионерка. Показалась вполне адекватной и не сильно приставучей :) Даже поговорили про политику и про мужей алкашей :lol: В общем у меня желания не много осталось от преобретения мышек у нее. Там ни родословных, ни определенных линий нет в разведении. Штампы и все :( Вот такие дела.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 07 янв 2015, 10:32
Мышка_Агути
soleter, ты посмотри, племя с линией ей подавай))))) Вон Чупик без роду, без племени, но такой милый!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 07 янв 2015, 11:06
soleter
Мышка_Агути

Катя, не вредничай :ROFL: Просто они и так недолго живут. Вот и хочется здоровых мышанях!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 10 янв 2015, 06:48
soleter
Нашла мышек в Гомеле! Поеду за ними лично. В феврале месяце.

Ирина, ваших тоже хочу :wink:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 10 янв 2015, 11:09
Anastasia
soleter
Я тебе давно уже ссылку на гомельских кидала)
Вроде бы там от родителей из московского питомника