Страница 13 из 32
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 10 авг 2015, 14:23
Julia
Ростите здоровыми и здоровееенными.

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 11 авг 2015, 14:13
Пилигрим
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 11 авг 2015, 19:40
soleter
Пилигрим
Трудяга!!!!! Кладезь идей нашего форума

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 11 авг 2015, 21:39
Пилигрим
soleter писал(а):Трудяга!!!!! Кладезь идей нашего форума
спасибо за комплемент, но как то крутовато)) всего лишь Word и немного времени (ну кроме того которое потрачено на выписывание данных на листочек), а потом сохранить в PDF.
Да и кладезь мелковат, но как могу участвую в жизни форума))
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 12 авг 2015, 05:48
soleter
Пилигрим
Не скромничай

Один конкурс чего стоил!!! А когда следующий?

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 12 авг 2015, 07:49
Пилигрим
soleter писал(а):А когда следующий?
а чего все уже передохнули))))

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 12 авг 2015, 08:56
soleter
Хоть тему подкинь))) Или намеки про что будет)))
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 12 авг 2015, 11:03
Пилигрим
Свежие фоточки Б-шек (38 дней, вес от 70 до 76гр.)
Бильбо, пятнистый агути, готовится к переезду в новый дом, очень ручной парень растет:
Остальные детишки все еще ищут заботливых хозяев.
Бумбараш, пятнистый агути, на конце кисточка белая:
Бармалей, точечный агути, отличительные признаки, узенькая белая полоска на лбу и кисточка на самом конце хвоста тоже беленькая (но меньше чем у Бумбараша), очень своенравный, не любит когда его берут на руки, исключение только если сам залез:
и сестренки Барбариска и Букля, агути:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 12 авг 2015, 15:00
soleter
Как выросли-то!!! Сладенькие!!! Самых любящих им мам и пап!!!!
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 19 авг 2015, 12:03
Пилигрим
Вчера была уборка в верхней части витрины, ну и как после этого не пощелкать обитателей
Подросший Нильс
Возмужавший Шустрик
и вместе
у них вчера появилась новая игрушка в виде самодельной сенницы, вот они около нее и крутились.
еще в кадр попали Дуся
и маленькая Букля
