Страница 13 из 32

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 10 авг 2015, 14:23
Julia
Ростите здоровыми и здоровееенными. :Rose: :Rose:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 11 авг 2015, 14:13
Пилигрим
"Семейные дерева" дегу. проживающих в питомнике.
Не знал пока куда выложить, поэтому пробники тут,тем более в теме питомника они точно не лишние. Надеюсь понятные.
Маргарита и Элия сестры - по-этому на них одно древо, а на Хрумку и Маску разные, там уже пометки на детишек))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 11 авг 2015, 19:40
soleter
Пилигрим

Трудяга!!!!! Кладезь идей нашего форума :wink:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 11 авг 2015, 21:39
Пилигрим
soleter писал(а):Трудяга!!!!! Кладезь идей нашего форума
спасибо за комплемент, но как то крутовато)) всего лишь Word и немного времени (ну кроме того которое потрачено на выписывание данных на листочек), а потом сохранить в PDF.
Да и кладезь мелковат, но как могу участвую в жизни форума))

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 12 авг 2015, 05:48
soleter
Пилигрим

Не скромничай :wink: Один конкурс чего стоил!!! А когда следующий? :)

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 12 авг 2015, 07:49
Пилигрим
soleter писал(а):А когда следующий?
а чего все уже передохнули)))) :D

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 12 авг 2015, 08:56
soleter
Хоть тему подкинь))) Или намеки про что будет)))

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 12 авг 2015, 11:03
Пилигрим
Свежие фоточки Б-шек (38 дней, вес от 70 до 76гр.)

Бильбо, пятнистый агути, готовится к переезду в новый дом, очень ручной парень растет:

Изображение

Изображение

Изображение

Остальные детишки все еще ищут заботливых хозяев.

Бумбараш, пятнистый агути, на конце кисточка белая:

Изображение

Изображение

Бармалей, точечный агути, отличительные признаки, узенькая белая полоска на лбу и кисточка на самом конце хвоста тоже беленькая (но меньше чем у Бумбараша), очень своенравный, не любит когда его берут на руки, исключение только если сам залез:

Изображение

Изображение

и сестренки Барбариска и Букля, агути:

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 12 авг 2015, 15:00
soleter
Как выросли-то!!! Сладенькие!!! Самых любящих им мам и пап!!!!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 19 авг 2015, 12:03
Пилигрим
Вчера была уборка в верхней части витрины, ну и как после этого не пощелкать обитателей
Подросший Нильс
Изображение
Изображение

Возмужавший Шустрик
Изображение
Изображение
Изображение

и вместе
Изображение

у них вчера появилась новая игрушка в виде самодельной сенницы, вот они около нее и крутились.

еще в кадр попали Дуся

Изображение
Изображение

и маленькая Букля

Изображение
Изображение