Страница 13 из 16

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 06 июн 2016, 15:48
xMary
Ромашка писал(а):Изображение
Классная собака ! Классное фото! Спасибо по улыбалось от всей души :D
Он по жизни такой дурак)

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 07 июн 2016, 15:46
xMary
Сегодня утром Хлоя приехала ко мне аж в 6 утра :D
Мои девки хорошо её приняли, особенно Лиса. Она теперь её усатый нянь(между прочим у Лисы огромные усы, коих нет у Маси). Мася, конечно же, включила полный игнор маленького солнечного дегу. Надеюсь, что образумится и не упустит свой шанс потискать её, пока Хлоя маленькая :)
______

Фото дуркуют

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 07 июн 2016, 17:35
Аленушка
Очень красивая девочка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 07 июн 2016, 20:31
xMary
Аленушка писал(а):Очень красивая девочка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Дааа, красоты неземной. И блейз ровный)
Спасибо, долгожданное дитё наконец-то прибыло)

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 08 июн 2016, 11:12
Elena N.N
Поздравляю с чудесным ребёнком!!!!

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 10 сен 2016, 20:11
xMary
Мои маленькие сонные жопки :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 10 сен 2016, 20:34
Аленушка
Девчонки красавицы!

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 10 сен 2016, 20:46
xMary
В моих рядах пополнение техники, теперь хотя бы фото будут)

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 10 сен 2016, 20:46
Elena N.N
Какие красульки!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 10 сен 2016, 20:47
xMary
Elena N.N писал(а):Какие красульки!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Аленушка писал(а):Девчонки красавицы!
Мы очень стараемся поддерживать нашу красоту
:oops: