Страница 13 из 45

Re: Мои хвостики

Добавлено: 23 фев 2016, 04:56
Ромашка
У нас большое пополнения! 22 февраля Ася родила 8 дегусят :)

Re: Мои хвостики

Добавлено: 23 фев 2016, 06:36
Дегус
Ромашка

Поздравляю с детворой! Сколько счастья на форуме! Скоро будем новыми моськами любоваться! Кто папа? Какие окрасы?

:happybirthday:

Re: Мои хвостики

Добавлено: 23 фев 2016, 07:56
Аленушка
Поздравляю!! Мамочке по больше молока!!!!! :happybirthday:

Re: Мои хвостики

Добавлено: 23 фев 2016, 08:48
Пилигрим
Поздравляю, пополнение серьезное))))
Изображение

Re: Мои хвостики

Добавлено: 23 фев 2016, 10:26
soleter
Ромашка

Поздравляю!!! Мамочке здоровья и молочка!!! Деткам расти и попки наращивать!!!

Re: Мои хвостики

Добавлено: 23 фев 2016, 12:11
Andrey
Ромашка, поздравляем Асю с малышками!!! :Rose: И Геркулесик такой большой стал!!! :good:

Re: Мои хвостики

Добавлено: 23 фев 2016, 15:18
Стичи
Ухты! Аж целых 8? Значит, маме много-много-много молока и столько же здоровья) Ещё прокорми такую прорву :D

Re: Мои хвостики

Добавлено: 23 фев 2016, 15:28
Elena N.N
Ромашка
поздравляю с малышнёй!!!! Мамочке молочка, малышам расти и всех радовать!!!!

Re: Мои хвостики

Добавлено: 23 фев 2016, 16:36
Yuliya
Ромашка Ух ты! Поздравляю многодетную мамочку :good: Здоровья, сил и терпения взрастить столько малышей! :Rose:

Re: Мои хвостики

Добавлено: 23 фев 2016, 19:51
Vitalifer
Поздравляю )))