Страница 13 из 18

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 24 фев 2017, 20:24
animals lover
Всем большой привет! :Yahoo!:
Я не могу определиться с ценой для малышей :oops: . Надеюсь на вашу помощь.
Мама детей -Минни, пятнистый агути, 100% НГ (импорт Литва), папа- Черри, пятнистый агути(импорт Литва), НГ не подтвердил, но возможно НП. В Эстонии цветных дегу никто не разводит, иногда привозят в магазины и там их сразу раскупают. Фото немного выше.

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 24 фев 2017, 20:31
Дегус
animals lover писал(а):Я не могу определиться с ценой для малышей :oops: . Надеюсь на вашу помощь.
Как мы можем помочь определиться с ценой? Цена - это то, за сколько вы можете продать. Или , с другой стороны, сумма, за которую у вас купят ваших дегу. Это зависит от спроса и предложения. Посмотрите, какую цену выставляют в вашем городе на дегу такого же класса.

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 24 фев 2017, 20:35
Дегус
Могу сказать, сколько стоят дегу такого окраса у меня:
агути 13 - 18 долларов
точечно-пятнистый агути 18 - 24 долларов
пятнистый агути: 24 - 35 долларов.

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 24 фев 2017, 20:39
animals lover
Дегус писал(а):Посмотрите, какую цену выставляют в вашем городе на дегу такого же класса.
А у нас таких не продают :%) , только в зоомагазинах (там все за одну цену)

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 24 фев 2017, 21:03
Vitalifer
У нас ориентируется на сайты продаж типа авито по региону. Агути от 300р до 3000 в зависимости от пятнистости

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 14 авг 2017, 20:05
animals lover
Что-то у нас не получается постоянно быть тут :lol: :oops:
И снова здравствуй форум!!! Фоточки этим сообщением показать не смогу, но попробую сделать это позже, а пока просто наши новости :crazy:
Все февральские девочки кроме самой пятнистой (было сказано, моё чудо, НЕ отдам :ROFL: ) разъехались по домам, а мальчики всё никак уехать не могут, очень красивые, но про них никто даже не спрашивает :o :sorry:
Ну а теперь о главном 8) , у нас должно произойти очень важное для питомника событие!!! В первый раз должна родить дегу-девка, которая родилась в нашем питомнике :roll: Родить она должна уже на этой или на следующей неделе. Живот у неё громадный, уже видно как шевелятся малыши ktodegu Папа будущего помёта "Е" наш Черри. Обещаю не обычные для дегусов имена 8)
Попробую скоро выставить и фотки, а так, наверное, была всё время более активна в группе питомника в ВК.

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 14 авг 2017, 20:10
Дегус
animals lover

Легких родов Черри! Будем ждать новостей) А дайте ссылку на вашу группу ВК?

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 14 авг 2017, 20:23
animals lover
Дегус писал(а):animals lover

Легких родов Черри!
Большое спасибо, вот только тут и моя ошибка, имя будущей мамы указать забыла, она Антарктика, а Черри повезло, ему рожать не придётся :ROFL: , так как он папа) ссылку сейчас скину

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 14 авг 2017, 20:24
animals lover

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 14 авг 2017, 20:35
Дегус
animals lover
Ой, я даже зарегистрирована) Добавьте в группе ссылку на наш форум и группу Ассоциации питомников. Тогда в нашей группе тоже будет на вас ссылка и ваши посты будут копироваться и в нашей группе: https://vk.com/mir_degu