Страница 13 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 26 июл 2015, 09:47
Nataly
Аленушка
В восторге от ваших дегусиков, все как на подбор !))
Детки лапушки, хороших им хозяев)
Жаль, про внучку Симку мало в дневничке, или она такая трусишка - совсем носа не показывает?

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 26 июл 2015, 14:53
Аленушка
Nataly писал(а):Жаль, про внучку Симку мало в дневничке, или она такая трусишка - совсем носа не показывает?
Нет она не трусишка

выложу!!!!!!!!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 17 авг 2015, 21:26
Аленушка

Детки совсем большие, нам уже месяц! Двух мальчиков забронировали! Остались девчонки!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 17 авг 2015, 21:33
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 17 авг 2015, 21:41
Аленушка
У нас пополнения к нам приехала пару недель назад Ириска! Питомник "Pixie" суперпятнистая агути, носитель песка

Забияка ужасная, задирает всех в клетке!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 17 авг 2015, 21:46
Дегус
С пополнением

!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 17 авг 2015, 21:47
Аленушка
И немного свежих фотографий!

Белочка

Симка

Клэри
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 17 авг 2015, 21:50
Аленушка

Клэри крупная белочка а хвост шикарный! Какой у нас! (Белки дочка)
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 17 авг 2015, 21:53
Аленушка

Мишка ! как мне кажется прям желтеет (окрас)
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 17 авг 2015, 21:58
Дегус
Аленушка
Сколько у тебя их уже, я постоянно со счета сбиваюсь)?