Страница 13 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 26 июл 2015, 09:47
Nataly
Аленушка
В восторге от ваших дегусиков, все как на подбор !))
Детки лапушки, хороших им хозяев)
Жаль, про внучку Симку мало в дневничке, или она такая трусишка - совсем носа не показывает? :oops:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 26 июл 2015, 14:53
Аленушка
Nataly писал(а):Жаль, про внучку Симку мало в дневничке, или она такая трусишка - совсем носа не показывает?
Нет она не трусишка :wink: выложу!!!!!!!!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 авг 2015, 21:26
Аленушка
Изображение
Детки совсем большие, нам уже месяц! Двух мальчиков забронировали! Остались девчонки!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 авг 2015, 21:33
Аленушка
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 авг 2015, 21:41
Аленушка
У нас пополнения к нам приехала пару недель назад Ириска! Питомник "Pixie" суперпятнистая агути, носитель песка
Изображение
Забияка ужасная, задирает всех в клетке!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 авг 2015, 21:46
Дегус
С пополнением :good: !

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 авг 2015, 21:47
Аленушка
И немного свежих фотографий!
Изображение
Белочка

Изображение
Симка

Изображение
Клэри

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 авг 2015, 21:50
Аленушка
Изображение
Клэри крупная белочка а хвост шикарный! Какой у нас! (Белки дочка)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 авг 2015, 21:53
Аленушка
Изображение
Мишка ! как мне кажется прям желтеет (окрас)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 авг 2015, 21:58
Дегус
Аленушка

Сколько у тебя их уже, я постоянно со счета сбиваюсь)?