Страница 13 из 17

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 01 авг 2017, 20:51
soleter
гермеона, :Yahoo!: Поздравляю!!!! Сиам Мишка крысавец!!!! Такой молодой и лощеный! Девчонка хороша!!! Ира, а Лариска какого окраса? Похожа на агути.

Криветочки скоро :Yahoo!: Ох, красота!!!

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 02 авг 2017, 05:16
гермеона
Лариска Шоколад. почему то так фотоаппарат цвет передал. я и со вспышкой, и без, а он все равно за свое :evil:

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 02 авг 2017, 19:32
soleter
Фотоаппараты они такие! :pardon:

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 22 авг 2017, 10:13
гермеона
а у нас 11 малышей. сказали сделать колибровку. но я не смогла. они все ровненькие, толстенькие.
а вот наша уставшая Лариса со своими креветочками. какая она мамочка, позавидовать можно деткам.


Изображение

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 22 авг 2017, 10:16
Vitalifer
Калибровка это убирание слабых и лишних? Чтобы сосков хватало?

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 22 авг 2017, 10:18
гермеона
да. я слабых не вижу. вчера родились, сегодня проверила животики у всех полные. маму кормлю дополнительно не буду убивать.

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 22 авг 2017, 10:28
eli2616
гермеона поздравляю с детками, я тоже люблю крыс, хоть они и пахнут, все равно умные. Мой вон спит. так подойдешь шепчешь ему Ратя, Ратя, так он тут как тут, своими ручками схватится за решетку, так жалко так становится, выглядит как тюремщик, все хотела ему друга, так и отказалась, пристарелый паренек то уже да и драться может начать, а ему не надо уже это все и так болявенький.

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 22 авг 2017, 10:42
гермеона
Лиз, самцы пахнут а самки нет. как и у мышей

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 22 авг 2017, 10:43
Elena N.N
Иринка, подравляю!!!!!! Молочка мамочке Ларисе. Не надо их калибровать, пусть живут все. Они через недельку начнут опушаться и ползать по клетке, такие малявочки, няшечки, глаз не оторвать....

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 22 авг 2017, 10:45
eli2616
гермеона писал(а):Лиз, самцы пахнут а самки нет. как и у мышей
Да? У меня всегда почему то были самцы. А не один раз давнооооо, была одна самка Лариска, но что то она прожила не долго, не помню как она пахла и почему умерла, но умела молодая совсем.