Страница 13 из 29
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 21 июл 2016, 18:37
Дегус
Чапик и Белкин
Небольшое количество как успокаивающих трав, так и бодрящих не дают какого-либо заметного эффекта в том виде, кв котором мы их скармливаем.
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 21 июл 2016, 20:09
Florette
Я заметила))
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 04 авг 2016, 12:16
Чапик и Белкин
У нас прибавление: из питомника Гермионы приехали Чингизхан и Шерлок

.
Очень я надеялась, что с новенькими удастся ссадить перессорившихся Шурика, Панка и Мойшу, но увы! Три доминанта в одной клетке у нас не сселись. Когда приехали малыши, к ним сначала подпустили Панка, он прошелся по всем (там еще третий был, Челленджер, он у нас перекантовывается), на него огрызались, но не сильно. Следом подсадили Мойшу, сначала вроде все хорошо, я уж даже расслабилась, но тут Мойша с Панком сцепились, да еще и вовлекли мелких. Рассадили, напоили, от69тили, посадили пару Шерлок-Панк. Никак

. Скорее всего, даже если удалось бы их ссадить, когда Шерлок подрастет (а он крупненький и доминант), они бы сцепились с Панком. В общем решили оставить двух новых братцев вместе - пусть будет пара, Панка и Мойшу через пару дней, как курс "кота баюна" кончится попробуем еще раз ссадить, если не получится, поищем пары для них и Шурика.

Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 04 авг 2016, 12:20
Дегус
Чапик и Белкин писал(а):от69тили
Чапик и Белкин писал(а):попробуем еще раз ссадить, если не получится, поищем пары для них и Шурика.
Это сколько уже клеток получится

?
Удачного ссаживания. Миру мир

)
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 04 авг 2016, 12:24
Чапик и Белкин
Немного фото остальных

Пик

Шурик

Мойша в карцере

жарко у нас и лениво

это съемка к конкурсу была
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 04 авг 2016, 12:32
Чапик и Белкин
Дегус писал(а):Это сколько уже клеток получится
4 больших и две карцерных. И сегодня еще одну большую из Москвы перла

Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 04 авг 2016, 12:35
Чапик и Белкин
Так смешно, у Шерлока и Чингиза мамы разные, а полоса на носу абсолютно одинаковая. В этой паре похоже Шерлок посмелее, хоть и помельче
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 04 авг 2016, 14:52
Elena N.N
Чапик и Белкин писал(а):это съемка к конкурсу была
Дегу-привидение

Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 04 авг 2016, 19:49
Julia
Elena N.N писал(а):Дегу-привидение


Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 06 авг 2016, 17:06
Чапик и Белкин
Что-то со ссаживанием у нас не ладится

, Шурика новенькие к себе тоже не подпустили. Для Шурика подыскала пару - 16 числа приедет 5-недельный мальчишка от Гермионы. Мальчик приедет хозяйственный, с багажом корма

.
Если еще и Панк с Мойшей не усядутся, придется и им подыскивать пары

. И будет у нас 14 дегу (всего на десяток больше планировавшегося

).
Диалог дома:
Муж:-"Чтобы от твоего зоопарка хоть какой-то профит был, выдавай дегусов на вязку."
Я (мечтательно):-"Ага, а плату будем брать дегусятами."
Немая сцена