Страница 13 из 29

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 21 июл 2016, 18:37
Дегус
Чапик и Белкин

Небольшое количество как успокаивающих трав, так и бодрящих не дают какого-либо заметного эффекта в том виде, кв котором мы их скармливаем.

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 21 июл 2016, 20:09
Florette
Я заметила))

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 04 авг 2016, 12:16
Чапик и Белкин
У нас прибавление: из питомника Гермионы приехали Чингизхан и Шерлок :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: .
Очень я надеялась, что с новенькими удастся ссадить перессорившихся Шурика, Панка и Мойшу, но увы! Три доминанта в одной клетке у нас не сселись. Когда приехали малыши, к ним сначала подпустили Панка, он прошелся по всем (там еще третий был, Челленджер, он у нас перекантовывается), на него огрызались, но не сильно. Следом подсадили Мойшу, сначала вроде все хорошо, я уж даже расслабилась, но тут Мойша с Панком сцепились, да еще и вовлекли мелких. Рассадили, напоили, от69тили, посадили пару Шерлок-Панк. Никак :evil:. Скорее всего, даже если удалось бы их ссадить, когда Шерлок подрастет (а он крупненький и доминант), они бы сцепились с Панком. В общем решили оставить двух новых братцев вместе - пусть будет пара, Панка и Мойшу через пару дней, как курс "кота баюна" кончится попробуем еще раз ссадить, если не получится, поищем пары для них и Шурика.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 04 авг 2016, 12:20
Дегус
Чапик и Белкин писал(а):от69тили
:ROFL:
Чапик и Белкин писал(а):попробуем еще раз ссадить, если не получится, поищем пары для них и Шурика.
Это сколько уже клеток получится :%) ?

Удачного ссаживания. Миру мир :D )

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 04 авг 2016, 12:24
Чапик и Белкин
Немного фото остальных
Изображение Пик

Изображение Шурик

Изображение Мойша в карцере

Изображение жарко у нас и лениво

Изображение это съемка к конкурсу была

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 04 авг 2016, 12:32
Чапик и Белкин
Дегус писал(а):Это сколько уже клеток получится
4 больших и две карцерных. И сегодня еще одну большую из Москвы перла :%)

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 04 авг 2016, 12:35
Чапик и Белкин
Так смешно, у Шерлока и Чингиза мамы разные, а полоса на носу абсолютно одинаковая. В этой паре похоже Шерлок посмелее, хоть и помельче

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 04 авг 2016, 14:52
Elena N.N
Чапик и Белкин писал(а):это съемка к конкурсу была
Дегу-привидение :crazy:

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 04 авг 2016, 19:49
Julia
Elena N.N писал(а):Дегу-привидение :crazy:
:lol:

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 06 авг 2016, 17:06
Чапик и Белкин
Что-то со ссаживанием у нас не ладится :cry: , Шурика новенькие к себе тоже не подпустили. Для Шурика подыскала пару - 16 числа приедет 5-недельный мальчишка от Гермионы. Мальчик приедет хозяйственный, с багажом корма :lol: .
Если еще и Панк с Мойшей не усядутся, придется и им подыскивать пары :shock: . И будет у нас 14 дегу (всего на десяток больше планировавшегося :pardon: ).
Диалог дома:
Муж:-"Чтобы от твоего зоопарка хоть какой-то профит был, выдавай дегусов на вязку."
Я (мечтательно):-"Ага, а плату будем брать дегусятами."
Немая сцена