Страница 121 из 168
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 19 июл 2016, 10:08
Дегус
Azazina
Морковка отлично сохнет в естественных условиях, без каких-то приспособлений. Порезали, разложили на бумаге и все.
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 19 июл 2016, 11:32
ALbF
сажайте на дачах и балконах просо, укроп, кудрявую петрушку, щавель, черемшу, и запускайте туда обжор пушистых, у меня вот просо выросло... а не сажал, может Маня будет когда созреет,листики точно некому(((

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 19 июл 2016, 13:00
Andrey
Azazina писал(а): Сначала на бумажке а потом в наволочку можно и на солнце?
На солнце не сушить лучше. В темноте, в тёплой комнате или - я к примеру морковку сушу на бумаге (или салфетке) и сушу их на ящики на кухне.
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 20 июл 2016, 08:51
Маргаритка
A можно ли давать акацию?
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 20 июл 2016, 11:12
Дегус
Маргаритка
Некоторые ее части ядовиты.
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 20 июл 2016, 19:30
Маргаритка
Скажите,акацию можна дегусам?
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 20 июл 2016, 19:32
Маргаритка
Т.е ее листья и ветки нельзя? Для шиншил продают цветы акации,дегусам можно?
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 20 июл 2016, 19:34
Дегус
Дегус писал(а):Чучундра
А вот акацию я бы животным не давала.
"Необходимо знать, что кора, семена и корни акации белой содержат ядовитые вещества. При использовании этих частей дерева для лечения, нужно строго соблюдать дозировку препарата во избежание отравления.":
http://hnb.com.ua/articles/s-zdorovie-a ... elaya-2207
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 20 июл 2016, 19:41
Маргаритка
Спасибо!
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 20 июл 2016, 20:14
Екатерина01
Добрый вечер всем,а вы не подскажите как правильно сушить листочки,цветочки?