Страница 121 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 29 июл 2016, 08:25
Аленушка
Мягких облачков и яркой радуги :cry: :cry: :cry:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 29 июл 2016, 13:30
Elena N.N
Сочувствую тебе :cry: :cry: :cry: Мягкого облачка малышке

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 29 июл 2016, 17:04
Чапик и Белкин
Жалко девочку :cry: :cry: :cry: . Соболезную

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 29 июл 2016, 17:18
soleter
Ирочка, держись... Дусеньке самых быстрых крыльев... :cry:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 29 июл 2016, 17:57
Vitalifer
Ирин держись, всегда тяжело терять любимцев

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 29 июл 2016, 19:03
Стичи
гермеона
Держитесь. Ваша девочка с Вами попрощалась, я уверена, что она Вам благодарна за всё :cry:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 30 июл 2016, 21:46
Julia
Четвертый раз захожу, а написать ничего не могу....
ооочень жаль мышкуь

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 01 авг 2016, 22:42
Мышка_Агути
Ирочка, она прожила с тобой прекрасные 5 лет. Мягкого облачка девочке, а тебе сил. Она всегда будет с тобой в воспоминаниях.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 авг 2016, 12:39
гермеона
у нас очередное ЧП. позвонил один знакомый, случайно услышал разговор в курилке на работе. купили дегу, теперь не знают куда деть, обощли все магазины - нигде не берут. если завтра не пристрою - отнесу на помойку. у моего знакомого живут 2 белочки - мальчики. решил забрать к себе. а через 4 дня один из мальчиков благополучно разрешился тремя малявками. теперь вот все это веселое семейство перебазировалось ко мне домой. :shock:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 авг 2016, 12:44
Vitalifer
Мальчик разродившийся 3 детьми это всегда круто.