Страница 121 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 30 июн 2016, 12:11
Дегус
Малышам "У" сегодня неделя. Поэтому у нас традиционные взвешивание и фотосессия :Bravo: )

1. Девочка пятнистая голубая Ультрамарин (бронь для гермеоны). 24г.

Изображение

Изображение

Изображение

2. Девочка голубая Ума (свободна). 26г.

Изображение

Изображение

Изображение

3. Мальчик пятнистый голубой Удин (бронь для Shprot). 23г.

Изображение

Изображение

Изображение

4. Мальчик точечно-пятнистый голубой Ураган(свободен). 27г.

Изображение

Изображение

Изображение

5. Мальчик голубой Уно (свободен). 23г.

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 30 июн 2016, 12:19
Жемчужинка
Хорошенькие pes ! у малышки Ультрамарин маникюр на передних лапках моднявый))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 30 июн 2016, 15:35
гермеона
шикарны. у Умы взгляд осмысленный. оправдывает кличку. Уля и Урган очень красивы. нет, все красивые, но они особенно

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 30 июн 2016, 15:47
Дегус
гермеона

Одобряешь Ультрамарин? Бронируем?

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 30 июн 2016, 16:53
Florette
Малюсенькие красавчики)))
Я сейчас на своих малявок наглядеться не могу, такие миленькие)))))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 07 июл 2016, 17:50
Дегус
Лучше дегу может быть только новый дегу)

Сегодня ко мне приехали мои новые маленькие сокровища, солнечные зайчики, мои белобрысые рыжики Изображение)
Зайка номер раз)
Шейн от Иры гермеоны. Совсем малышечка, родилась 2 июня, сегодня ровно 5 недель. Деловая малявка, запросто влилась в женский коллектив. Будет жить с Эмбер, Тату, Суок и Тарой:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 07 июл 2016, 18:03
Дегус
Зайка два) Чиз :D :D :D ) От Ани Лиетэ. Он немного постарше, сегодня 7 недель и 2 дня, родился 17 мая. Он красавчик Изображение Ссадила его с Брюликом и Греем. Быстро сели, но сейчас, к вечеру начались небольшие конфликты. Надеюсь, все нормализуется.

Спасибо Ирочке и Анюте за замечательных деток!
Прошу прощения за ужасный красный фон :crazy: . Я сегодня фоткала голубых деток, и новичков уже тоже поснимала там же за компанию. Правда, надо признать, для голубеньких малявок он тоже не подошел :crazy: .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 07 июл 2016, 18:43
Дегус
И еще немножко красного)
Деткам "У" сегодня 2 недели. Все уже большие и хорошенькие :)

1. Девочка пятнистая голубая Ультрамарин (бронь для гермеоны). 37г.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

2. Девочка голубая Ума(бронь для гермеоны). 38г.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

3.Мальчик пятнистый голубой Удин (бронь для Shprot). 36г.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

4. Мальчик точечно-пятнистый голубой Ураган(свободен). 40г. Это мой любимчик :oops: )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

5. Мальчик голубой Уно (свободен). 34г.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 07 июл 2016, 19:13
Аленушка
Алена, поздравляю с пополнением!! Очень хорошие детки зайчики! Мне кажется на красном фоне все хороши!!!!!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 07 июл 2016, 19:15
Florette
Поздравляю!! :Bravo:
Теперь в Беларуси будут и рыжики!