Страница 122 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 04 авг 2016, 13:22
Vitalifer
Ир терпения тебе, к моменту раздачи будет уже осень и думаю все найдут хозяев. Сейчас вот затишье
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 04 авг 2016, 13:27
Дегус
гермеона
Не волнуйся, пристроишь потихоньку. Такая уж у тебя миссия, видимо)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 04 авг 2016, 19:54
Julia
не знаю смеяттся или радоваться

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 10 авг 2016, 05:40
гермеона
свободен мальчик агути двойной носитель. от Евы и Персика. мальчишка ручной, с хорошими формами
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 10 авг 2016, 05:52
гермеона
у нас большое пополнение. приехали девочки голубой, голубой пятнистый от Алены. и девочки агути НГ от Андрея. Улю и Есю подсадила в группу Соня, Снежанна, Ассоль и Агата. Ума и Ежевика к Еве и Линде. были небольшие трения, но мир восстановлен. девочки сели довольно быстро. при чем наезды были на Ежевику и Есению. малышей приняли сразу и безоговорочно. спасибо Виталию за помощь в отправке

Уля обворожительно нежная девочка, сразу пошла на контакт. Ума прячется от меня, но мы всего первый день в новой стае. и двуногие неизвестные, лучше поберечь свою шкурку) Еся с Еживикой посли порции вкусняшки решили, что лучше дружить, чем прятаться. как то приятнее для вкусовых рецепторов.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 10 авг 2016, 06:13
Аленушка
Поздравляю!!!!! я больше двух посадить не могу! Начинаются драки , у меня паника и я их рассаживаю!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 10 авг 2016, 06:18
гермеона
у меня пульвезатор стоит на витрине. если сцепляются, и брызгаю водой. драчуны в разные стороны - зачинщик в карцер. 1-2 раза таких манипуляций, и как правило ссаживаются. с мальчишками сложнее. у нас у папы нервы слабенькие. ему сразу кажется - убивают. стараюсь ссаживанием заниматься когда его нету. сегодня специально осталась дома - контралировать. это первый день за 2 недели, когда я не в лесу. в общем выходной с генеральной уборкой дома и готовкой

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 10 авг 2016, 06:20
Shprot
гермеона
Поздравляю!
Уля и Ума очень красивые девочки!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 10 авг 2016, 21:25
Vitalifer
Уля пятнистая? Я тебе уже писал голубая девчонка сидит на руках но она с характером, на руках возмущалась когда я ее из переноски в клетку пересаживал, кстати вчетвером они отлично у меня в клетке ночь сидели
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 11 авг 2016, 03:35
гермеона
Vitalifer можно было и отправить в одном контейнере. кстати, чей мешочек и второй контейнер? кому возвращать то?? я их рассадила по 2 семьям, потому что мне так будет удобно ссаживать с самцом. чтоб не девок отсаживать к нему. а то потом частенько обратно сажаешь - и начинаются танцы с бубном. думаю, что такая ситуация известна всем заводчикам.