Я и говорю что лестница (трап) обязательно с бортиками иначе никак. Я уже и думала что лестница будет в длину, в ширину не получится, слишком резкий переход.soleter писал(а):И обязательно борта трапу.
Вот это да, совсем не удобно.soleter писал(а):Еще в вашей клетку вертикальные прутья
Отвезла уже часть клетки, по ее размерам сделают. Пока заказала 1 этаж. Как будет готов выложу фото. А потом уже смотреть по нему и думать дальше что лучше и как. Нам сказали этаж сделают на крючках. Я конечно не очень представляю пока как это будет выглядеть. Но голову людям заморочила.





