Страница 122 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 30 дек 2015, 06:16
Ксю
soleter писал(а):И обязательно борта трапу.
Я и говорю что лестница (трап) обязательно с бортиками иначе никак. Я уже и думала что лестница будет в длину, в ширину не получится, слишком резкий переход.
soleter писал(а):Еще в вашей клетку вертикальные прутья
Вот это да, совсем не удобно. :(

Отвезла уже часть клетки, по ее размерам сделают. Пока заказала 1 этаж. Как будет готов выложу фото. А потом уже смотреть по нему и думать дальше что лучше и как. Нам сказали этаж сделают на крючках. Я конечно не очень представляю пока как это будет выглядеть. Но голову людям заморочила. :o :D

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 30 дек 2015, 11:19
Стичи
У нас тут радость! Наша долгожданная клетка вчера прибыла домой! :Yahoo!:
Изображение
Полки, домики, колесо, трап, тоннели и т.д. - нат.дерево. Из фанеры только две верхних птички, к которым интереса пока не проявлялось. Между отсеками клетки есть потайной проход.
Размеры:
Изображение
Между сеткой, которая делит клетку надвое, проведён свет.
С первого на второй этаж ведёт тоннель, связанный из джута:
Изображение
Со второго на третий - трап (за тоннелем):
Изображение
Колёса вышли по 27 см, т.к. больше не встало бы на этаж.
Поддоны сделаны выдвижные, в которые вставлена пластиковая ёмкость, куда и насыпается наполнитель.
Переезд дался очень легко, Ричард несколько часов крутил колесо, изредка выходя из него.
В общем (вместе с платой за работу другим людям), клетка обошлась нам около 2.000.000 млн бел.рублей. Делалась почти два месяца

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 30 дек 2015, 11:49
Olka
потрясающе!!! очень нравится! немного переживаю за пластиковый поддон, его могут попробовать на вкус)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 30 дек 2015, 11:51
ALbF
ALbF писал(а):продаю еще домики все б/у.
меньший 100р.
большой 200р.
И переноска большая 300р.
Колесо с чехлом 28см. не скрипит. 400р.
трапы в подарок.

клетка все еще продается, цена прежняя 1000р.
размеры клетки: 71X40X63 см.
фанерки для полок прилагаются.
Для связи, пишите на почту pupsenochek7@yandex.ru
все само вывоз из Новокосино. (это в Москве, район такой)

Изображение




Изображение

Большая клетка не знаю когда, нужно отмывать, она в разобранном на балконе, а там мерзкие твари обосрали, хоть бы их ястребы всех сожрали!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 30 дек 2015, 11:53
Стичи
Olka
Спасибо!Пластик недоступен для зубов, всё закрыто)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 30 дек 2015, 11:55
Olka
:good:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 30 дек 2015, 14:11
Аленушка
Стичи Апартаменты шикарны!!! Поздравляю!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 30 дек 2015, 14:40
Ксю
Стичи
Клетка просто супер!!!! :good: :good:
Я бы сама в такой жила. :lol:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 30 дек 2015, 14:43
Стичи
Ксю
Аленушка
Спасибо большое) :Y

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 30 дек 2015, 15:17
Дегус
Стичи

Очень красиво! Но туннельчик мне кажется небезопасным. Из него очень легко вытягиваются нитки и животное может зацепиться когтем и пострадать. Я бы заменила на лесенку.