Страница 122 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 07 июл 2016, 19:15
Аленушка
Ультрамарин- девчонка просто загляденья!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 07 июл 2016, 19:15
Дегус
Аленушка

Спасибо) А мне кажется что красный получился просто ужас-ужас :crazy: )

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 07 июл 2016, 19:39
Мышка_Агути
Сколько мимимишности на двух страничках. Какие клевые дегусики :Rose:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 08 июл 2016, 03:50
гермеона
Алена, я тут подумала и решила. Уму тоже оставь за мной. муж будет ворчать, но не могу как нравится. такие глаза умные. поглядишь в такие и пропадешь. второй фотосессии мое сердце не выдержало.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 08 июл 2016, 04:40
Наталья М.
гермеона писал(а):Алена, я тут подумала и решила. Уму тоже оставь за мной. муж будет ворчать, но не могу как нравится. такие глаза умные. поглядишь в такие и пропадешь. второй фотосессии мое сердце не выдержало.
Ира, мне тоже очень понравилась Ума.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 08 июл 2016, 06:10
Shprot
Все дегусятки хорошие, красивые!
Но мне так мой Удин нравится ktodegu

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 08 июл 2016, 06:22
гермеона
мне Уля очень понравилась по окрасу. очень нежный оттенок. но глядя на Уму сердце замирает. что поделать, нормальные женщины влюбляются в мужчин, а я в дегу. :D

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 08 июл 2016, 06:47
Аленушка
гермеона писал(а): нормальные женщины влюбляются в мужчин, а я в дегу.
:D :D :D :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :good:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 08 июл 2016, 06:52
Дегус
гермеона писал(а):мне Уля очень понравилась по окрасу. очень нежный оттенок. но глядя на Уму сердце замирает. что поделать, нормальные женщины влюбляются в мужчин, а я в дегу. :D
Ага, Уля - светлячок. У нее и рисунок красивый, ровный, симметричный и вся она равномерно светлее остальных. И хвост у нее забавный - сверху белый только самый кончик, а снизу намного больше.
А у Умы и у Урагана самая правильная форма головы и глазки посажены широко. И еще они самые крупные, они с самого первого дня для меня выделяются. Ну и думаю, что это уже последний помет, Герде пошел пятый год. Гретта, ее сестричка, сидит с мальчиком, но уже месяца четыре не беременеет. Так что я очень рада, что так много деток попадет в разведение.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 14 июл 2016, 17:17
Дегус
Фотосессии сегодня не будет, у меня налоговая неделя. Но всех взвесила :Y . Вес деток в 3 недельки:

1. Девочка пятнистая голубая Ультрамарин. 50г.
2. Девочка голубая Ума. 55г.
3. Мальчик пятнистый голубой Удин 52г.
4. Мальчик точечно-пятнистый голубой Ураган 54г.
5. Мальчик голубой Уно. 50г.