Страница 122 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 июл 2016, 19:15
Аленушка
Ультрамарин- девчонка просто загляденья!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 июл 2016, 19:15
Дегус
Аленушка
Спасибо) А мне кажется что красный получился просто ужас-ужас

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 июл 2016, 19:39
Мышка_Агути
Сколько мимимишности на двух страничках. Какие клевые дегусики

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 08 июл 2016, 03:50
гермеона
Алена, я тут подумала и решила. Уму тоже оставь за мной. муж будет ворчать, но не могу как нравится. такие глаза умные. поглядишь в такие и пропадешь. второй фотосессии мое сердце не выдержало.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 08 июл 2016, 04:40
Наталья М.
гермеона писал(а):Алена, я тут подумала и решила. Уму тоже оставь за мной. муж будет ворчать, но не могу как нравится. такие глаза умные. поглядишь в такие и пропадешь. второй фотосессии мое сердце не выдержало.
Ира, мне тоже очень понравилась Ума.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 08 июл 2016, 06:10
Shprot
Все дегусятки хорошие, красивые!
Но мне так мой Удин нравится

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 08 июл 2016, 06:22
гермеона
мне Уля очень понравилась по окрасу. очень нежный оттенок. но глядя на Уму сердце замирает. что поделать, нормальные женщины влюбляются в мужчин, а я в дегу.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 08 июл 2016, 06:47
Аленушка
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 08 июл 2016, 06:52
Дегус
гермеона писал(а):мне Уля очень понравилась по окрасу. очень нежный оттенок. но глядя на Уму сердце замирает. что поделать, нормальные женщины влюбляются в мужчин, а я в дегу.

Ага, Уля - светлячок. У нее и рисунок красивый, ровный, симметричный и вся она равномерно светлее остальных. И хвост у нее забавный - сверху белый только самый кончик, а снизу намного больше.
А у Умы и у Урагана самая правильная форма головы и глазки посажены широко. И еще они самые крупные, они с самого первого дня для меня выделяются. Ну и думаю, что это уже последний помет, Герде пошел пятый год. Гретта, ее сестричка, сидит с мальчиком, но уже месяца четыре не беременеет. Так что я очень рада, что так много деток попадет в разведение.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 14 июл 2016, 17:17
Дегус
Фотосессии сегодня не будет, у меня налоговая неделя. Но всех взвесила

. Вес деток в 3 недельки:
1. Девочка пятнистая голубая Ультрамарин. 50г.
2. Девочка голубая Ума. 55г.
3. Мальчик пятнистый голубой Удин 52г.
4. Мальчик точечно-пятнистый голубой Ураган 54г.
5. Мальчик голубой Уно. 50г.