Страница 123 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 11 авг 2016, 04:58
Пилигрим
гермеона
Ирин, девочки от Алены ехали в ее переноске + в мешочке (она так всех детей своих отправляет)
а своих я в свою переноску посадил
никому ничего возвращать не надо, пользуйся, переноски лишними не бывают))))

а в один контейнер я не стал 4-х сажать, мне показалось что очень тесно будет.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 11 авг 2016, 05:34
Shprot
Пилигрим
девочки от Алены ехали в Ириной переноски.
В этой переноски приехали детки от Иры, твои, мои и Алёнины.
Потом это переноска поехала в Минск, вернулась в Москву и отправилась обратно к Ире :D
Вот такая переноска путешествинеца

А мешок, да, Аленин.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 11 авг 2016, 05:40
Vitalifer
Пилигрим писал(а):гермеона
Ирин, девочки от Алены ехали в ее переноске + в мешочке (она так всех детей своих отправляет)
а своих я в свою переноску посадил
никому ничего возвращать не надо, пользуйся, переноски лишними не бывают))))

а в один контейнер я не стал 4-х сажать, мне показалось что очень тесно будет.
Мне тоже так показалось поэтому оставил их именно так

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 15 авг 2016, 10:26
гермеона
несколько дней мира закончились дракой в коллективе Евы.
я очень переживала за ссаживание с Евой, так как характер у нее еще тот. но дочка ее просто переплюнула по всем показателям. ей всего месяц с хвостиком, но она явный доминант. уступать не хочет даже взрослым. докапывается обсалютно до всех. весь день вчера танцевала вокруг их витрины. серьезных ранений нету. Уля была сильно напугана, долго сидела и пищала. я думала, что ей досталось, но при осмотре ничего подозрительного не нашла. скорее всего - просто напугалась. сейчас вроде мирно, спали все вместе кучкой. но приходится быть начеку.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 24 авг 2016, 04:28
гермеона
в наших семействах мир и покой. все новенькие девочки хорошо прижились в новых группах.
Уля очень хороша не только внешне, но и характером. девка наглая, пронырливая, любопытная. мы таких очень любим.
Ума не подходит. смотрит, как остальные берут вкусняшки, высовывает мордочку из под арелки, и не более. муж часами сидит с открытой дверкой. все по нему бегают, Ума боится.
Ежевика и Есения в меру осторожны. на руки не особо, но подходят.

теперь о наболевшем. надо пристроить моих подкидышей. двух девочек забрали, еще 2 девочки и мальчик. все осмотрены Ильдаром. зданы анализы крови, кала и соскоб. инфекции нету. сахар в крови 5,8. двух девочек я пока подсадила к Николь и Жасмин.

мальчик пока живет у подруги. так как у меня катастрофически нету места. пробовала она его ссадить со своими парнями - клубок. парень забияка. задирает всех. у нее 4 мальчика сидят вместе. но скоро вся эта банда переберется ко мне на неделю. Иринка едет в латвию к сестре. а от нее привезет помет дегу. как мы с ней распределим его пока не знаю. говорит, что не планирует пока пополнение.

история такая. сестра купила две девочки, одна оказалась беременная. девочки сестренки, сидели в группе из 4 дегу вместе с самцом. заводчик продала 2 девочек, одна оказалась беременная. детки сразу были предложены Иринке, а ею мне.

родители оба пятнистые. а вот у малышей расклад очень интересный получился. девочка агути, мальчик пятнистый, девочка белый с розовыми ушками и розовым хвостиком, мальчик голубой пятнистый. Иринка смотрела по скайпу, вот так их мне описала. говорит, что не смогла определить окрас девочки. похоже, что суперпятнистый песок, но не уверена. слишком белая таких еще не видела. ну, приедут - посмотрим.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 24 авг 2016, 07:10
Elena N.N
Интересные дела творятся в Вашем королевстве :D

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 24 авг 2016, 07:24
гермеона
Elena N.N Лен, у нас вечно что то творится. как магнит. хорошо, когда положительное.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 сен 2016, 13:02
гермеона
приехали дегусятки мои!!!! УРА !!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
красавцы, обалденно ручные, не зашуганные, мы их с Иинкой сразу нафоткали. у нее зеркалка. в понедельник на работе скинет фото мне на флешку, я их всем покажу. девочка просто супер!! окрас кажется суперпятнистый песок. но это над видеть. она БЕЛАЯ :shock: лишь небольшие выделения вокруг глаз и кремовый воротничек. я в восторге!!!!
голубой мальчик шикарен. нежный принежный цвет.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 сен 2016, 13:20
Наталья М.
Поздравляю! С прибавлением! Так ты себе и мальчика, и девочку оставляешь? Ждём фото.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 сен 2016, 15:03
гермеона
Наталья М.
да, себе оставляю двоих