Страница 123 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 30 дек 2015, 15:48
Стичи
Дегус писал(а):Стичи
Очень красиво! Но туннельчик мне кажется небезопасным. Из него очень легко вытягиваются нитки и животное может зацепиться когтем и пострадать. Я бы заменила на лесенку.
Спасибо! Тоннель очень жёсткий, пока грызть не пробовали
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 30 дек 2015, 16:03
Дегус
Стичи писал(а):Тоннель очень жёсткий, пока грызть не пробовали
Я беспокоюсь не о том, что грызть будут, а о том, что когтем зацепятся, вытянут нитку, намотают на лапу, не смогут выбраться и т.д. Были такие случаи, даже со смертельным исходом.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 30 дек 2015, 16:57
Стичи
Дегус писал(а):Стичи писал(а):Тоннель очень жёсткий, пока грызть не пробовали
Я беспокоюсь не о том, что грызть будут, а о том, что когтем зацепятся, вытянут нитку, намотают на лапу, не смогут выбраться и т.д. Были такие случаи, даже со смертельным исходом.
В любом случае, сейчас возможности заменить его нет. Только через полгода, когда и полки
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 30 дек 2015, 19:00
soleter
Стичи
Потрясающий дом!!! Очень подвесные домики понравились!!! Все очень интересно сделано! Спасибо за фото!!!
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 30 дек 2015, 19:36
Стичи
soleter
Спасибо

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 30 дек 2015, 21:31
Florette
Очень здорово!
А где такие мастера живут?

Какая глубина клетки? Из чего она сделана (профиль или уголки)?
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 31 дек 2015, 09:29
Ксю
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 31 дек 2015, 09:33
Ксю
Вот что нам сделали.
Я в полном расстройстве!!! Возила часть клетки специально чтоб по размерам было. В итоге полка не влезает. Лестницу просила плавную, чтоб удобно было забираться. А сделали для альпиниста.
Сказать я в шоке, это мягко говоря!!!

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 31 дек 2015, 10:22
Стичи
Florette
Спасибо)Мастера такие (мой папа) живут в очень малоизвестном городе Беларуси - Барани. На счёт уголков или профиля не знаю, сейчас спросить не могу. Вечером уточню
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 31 дек 2015, 20:57
soleter
Ксю, а при вас пробовали ставить это чудо мастерства?
П.с. Слушаю нашего президента и кажется сейчас усну! Три минуты до нового года а нас усыпляют!