Страница 124 из 180

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 06 дек 2015, 09:16
soleter
Екатерина01

Выше есть пост состава от Дегус. Именно покупной корм. Если у вас какого-то нет, то можно найти по составу похожий и заменить. А Химки - это Москва?

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 06 дек 2015, 10:27
ALbF
soleter
Химки это подмосковный город, ехать по ленинградке.

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 18 дек 2015, 13:55
Чучундра
Дегус
Подскажите плиз, у нас закончился в продаже корм бефар для дегусов. До конца января точно мы его не увидим(((
Решила заменить на:
Lolo Pets Basic Complete Food for degu + Vitakraft Menu vital for degus + Beaphar Xtra Vital Guinea Pig Premium Food - это нормальное смешивание трех кормов или лучше какой то другой из этих трех? Лоло петс и витакрафт они итак едят, а вместо дегусиного для свинок подойдет или лучше для шиншил? для шиншил там изюм, поэтому выбрала свинковый.

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 18 дек 2015, 15:41
Дегус
Чучундра писал(а):для шиншил там изюм, поэтому выбрала свинковый.
Из шиншиллового изюм нужно выбирать. Это не сложно. Его мои любят больше свинкового. Но и тот и другой - шикарные корма.

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 18 дек 2015, 15:48
Чучундра
Дегус
а насчет того что мало клетчатки? я им постоянно разные травки лечебные и не только даю, плюс сено по чуть чуть жуют. этого достаточно?

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 18 дек 2015, 16:03
Дегус
Чучундра писал(а):плюс сено по чуть чуть жуют. этого достаточно?
Нет. Сена и травяного корма должно быть много.

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 18 дек 2015, 21:13
Чучундра
Дегус
у нас сена и травок полно в клетке, просто сначала мы едим травки а сено уже на последний момент оставляем :pardon:

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 27 дек 2015, 20:42
Julia
Я закрываю травки в кучу поглубже, тогда, если дом строить не надо, съедают все

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 28 дек 2015, 07:10
Elena N.N
А я в сено прячу сухие яблочки или морковку. Съедают старательно :Yahoo!:

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 28 дек 2015, 08:44
гермеона
а мне и прятать ничего не надо. моя хвастатая братия съедает мешок сена в месяц не моргнув. плюс разные листочки.