Страница 124 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 01 янв 2016, 19:24
Дегус
soleter писал(а):Слушаю нашего президента и кажется сейчас усну!
вечным сном :o

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 01 янв 2016, 20:14
soleter
Дегус писал(а):
soleter писал(а):Слушаю нашего президента и кажется сейчас усну!
вечным сном :o
:lol:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 04 янв 2016, 16:38
Florette
Вот моя новая клетка-витрина. 42х67х80
Чтоб еще им в нее сделать для полного счастья????

Изображение

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 05 янв 2016, 19:48
soleter
Хорошая такая витрина! Компактная! Полочек вроде мало :oops: Побегать мало места.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 05 янв 2016, 21:22
ALbF
продано.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 06 янв 2016, 05:51
Florette
ALbF, далековато вы))

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 06 янв 2016, 05:55
ALbF
Florette

Я вас знаю чють ли не со своего рождения,
вы меня знаете как облупленного,
по старому форуму, первому и главному))
и тут распознали сущность мою)))

Что такое расстояние,для таких близких людей ))))))))))))

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 06 янв 2016, 06:04
Florette
soleter писал(а):Побегать мало места.
Думаете?

Я не стала делать сплошные этажи, потому что так проще будет вынять полку и помыть.
Еще они любят прыгать. В старой клетке у меня были полки у одних расстояние 20см, у других около 10-15. Так они игнорировали полку с маленьким расстоянием, прыгали там где расстояние 20см было.
И сейчас (в основном Дейл спринтер, Чип более вдумчивый и спокойный) они берут разгон снизу, например, и прыжками-перебежками из угла в угол за пару секунд достигают верхней полки. И ничего над головой не мешает))) И вытянуться могут вверх (Дейл высокорослый парень) :)

Думаю на верху повесить еще один гамак. На средней полке подвесить тонель.
Внизу наложить веток больших, чтоб и до 2 этажа доставали, а то там много пустующего пространства.

Еще думала колесо на стенку повесить на подшипнике. Выбирала между колесом и тарелкой. Может и то и то поставлю)))

Чип уже понял откуда можно сбежать на свободу))) Теперь как только подхожу бежит к двери, залазит на профиль и ждет))))

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 06 янв 2016, 06:05
Florette
ALbF писал(а):Я вас знаю чють ли не со своего рождения,
вы меня знаете как облупленного,
по старому форуму, первому и главному))
и тут распознали сущность мою)))

Что такое расстояние,для таких близких людей ))))))))))))

Не поняла :shock: :pardon:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 06 янв 2016, 08:37
Дегус
Florette писал(а):
ALbF писал(а):Я вас знаю чють ли не со своего рождения,
вы меня знаете как облупленного,
по старому форуму, первому и главному))
и тут распознали сущность мою)))

Что такое расстояние,для таких близких людей ))))))))))))

Не поняла :shock: :pardon:
ALbF писал(а):во всем виноват коньяк с медом, я тут не причем
Альф просто очень ответственно и основательно относится к лечению простуды :crazy: )