Страница 125 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 сен 2016, 08:30
гермеона
мальчик голубой пятнистый 67% НП
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 сен 2016, 08:31
Vitalifer
У пятнистого окрас прикольный

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 сен 2016, 08:34
гермеона
и девочка красавица. Белочка. думаю, что суперпятнистый песок. но так как таких не видела еще в живую, могу и ошибиться. жду вердикта заводчиков. учитывая, что папа голубой НП, мама пятнистый НГ НП
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 сен 2016, 08:50
Аленушка
Ирина, поздравляю! Замечательные детки! Девочка ушастик как моя немка!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 сен 2016, 08:51
Дегус
гермеона

Хорошенькие :roll: ) А девочка может оказаться как песочком НГ, так и кремом)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 сен 2016, 08:56
zainka
гермеона писал(а):и девочка красавица
Ничего себе ушки! Как у зайки! И щёчки беж)))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 сен 2016, 09:02
Чапик и Белкин
Какое шикарное прибавление! Поздравляю!
Дегус писал(а):гермеона

Хорошенькие :roll: ) А девочка может оказаться как песочком НГ, так и кремом)
Если девочка кремовая, то так должен выглядеть сливочный окрас?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 сен 2016, 09:13
Аленушка
Чапик и Белкин писал(а): сливочный окрас?
не соглашусь!!!!! Гризела и серым отдает!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 сен 2016, 09:19
Дегус
Чапик и Белкин писал(а):Если девочка кремовая, то так должен выглядеть сливочный окрас?
Мне кажется, что нет. Все желтоватые места еще потемнеют и будет или пятнистый (суперпятнистый) песок или пятнистый (суперпятнистый) крем. Я так понимаю, сливки - это когда животное без пятен вообще.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 сен 2016, 09:38
гермеона
голубого подшерстка у нее нету. на местах пигментации волос зональный. у корней он белый. все волоски белые у корней не прокрашены. белые по всей длине